Rosario Pizzeria
Rosario Pizzeria

Rosario Pizzeria

5.0 (0)
Geschlossen
20% OFF Neukunden-Rabatt
Pizza

Alle Pizzen mit Tomatensauce und Käse (auf Wunsch auch ohne Käse). Auf Wunsch American Style, Extra Mozzarella im Pizzarand. Wahl aus: Klein Ø 26cm, Groß Ø 30cm, Party 60x40cm.

Pizzabrot mit Oregano 🍕

mit Oliven-Öl und Oregano

20% Off

€6.99 €5.59

Pizza Semplice 🍕

mit Tomatensoße und Käse

20% Off

€10.99 €8.79

Pizza Funghi 🍕

mit fr. Champignons, Tomatensoße, Käse

20% Off

€11.49 €9.19

Pizza Salami 🍕

mit Salami, Tomatensoße, Käse

20% Off

€11.49 €9.19

Pizza Prosciutto 🍕

mit Hinterschinken, Tomatensoße, Käse

20% Off

€11.49 €9.19

Pizza Peperoniwurst 🍕

mit Peperoniwust, Tomatensoße, Käse

20% Off

€11.49 €9.19

Pizza Sardelle 🍕

mit Sardellen, Tomatensoße, Käse

20% Off

€11.49 €9.19

Pizza Verona 🍕

mit Zwiebeln, Paprika und grünen Peperoni, Tomatensauce, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Massimo 🍕

mit Salami, Schinken, Peperoniwurst, Tomatensauce, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Padre 🍕

mit Sardellen, Oliven, Kapern, Zwiebeln, Artischocken, Tomatensauce, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Fratello 🍕

mit Salami, Peperoniwurst, Pilzen, Tomatensauce, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Mix 🍕

mit Salami, Peperoniwurst, Schinken, fr. Pilzen, Tomatensauce, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Vegetaria 🍕

mit Pilzen, Paprika, Brokkoli, Artischocken, Zwiebeln, Tomatensauce, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Classico 🍕

mit Rindersalami, Weichkäse, gr. Peperoni, Zwiebel, Tomatensauce, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Mary 🍕

mit Schinken, Oliven, Artischocken, Tomatensauce, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Arando 🍕

mit Artischocken, Hinterschinken, fr. Pilzen, Tomatensauce, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Quattro Stagioni 🍕

mit Artischocken, fr. Pilzen, Paprika, Sardellen, Tomatensauce, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Rustica 🍕

mit Salami, Zwiebeln, Weichkäse, Tomatensauce, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Delia 🍕

mit Salami, fr. Pilzen, Ei, grünen Peperoni, Tomatensauce, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Toni 🍕

mit Salami, Hinterschinken, fr. Pilzen, gekochtes Ei, Artischocken, Peperoniwurs... mit Salami, Hinterschinken, fr. Pilzen, gekochtes Ei, Artischocken, Peperoniwurst, Tomatensauce, Käse Mehr anzeigen

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Casa 🍕

mit Salami, Hinterschinken, Peperoniwurst, fr. Pilzen, Fleischsauce, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Hawaii Spezial 🍕

mit Ananas, Hinterschinken, Peperoniwurst, Tomatensauce, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Fantasia 🍕

mit Hinterschinken, Sardellen, gekochtes Ei, Schrimps, Tomatensoße, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Tonno 🍕

mit Thunfisch, Zwiebeln, Tomatensoße, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Marinara 🍕

mit Meeresfrüchten, Tomatensoße, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Quattro Formaggi 🍕

mit vier verschiedenen Käsesorten, Tomatensoße, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Ferrari 🍕

mit Salami, Paprika, Oliven, Knoblauch, Basilikum, (scharf), Tomatensoße, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Spaghetti 🍕

mit Spaghetti, Hackfleischsauce, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Bolognese 🍕

mit Hackfleischsauce, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Peperoine 🍕

mit Salami, Peperoniwurst, Zwiebeln, Knoblauch, (scharf), Tomatensoße, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Mozzarella 🍕

mit frischen Tomaten, Basilikum, Tomatensoße, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Sole Mio 🍕

mit Salami, Peperoniwurst, Gorgonzola, gekochtes Ei, Tomatensoße, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Contadina 🍕

mit frischem Gemüse, Zucchini, Auberginen, Mozzarella, Tomatensoße, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Ali Baba 🍕

mit Tomaten, Mozzarella, Putenfleisch, Pfifferlinge, Curry, Tomatensoße, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Vulcano 🍕

mit Paprika, Hinterschinken, fr. Pilzen, Tomatensoße, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Villana 🍕

mit Spinat, Knoblauch, Zwiebeln, Mozzarella, Tomatensoße, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Primavista 🍕

mit Erbsen, Bohnen, Hinterschinken, gekochtes Ei, Tomatensoße, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Arlcecchino 🍕

mit fr. Tomaten, Mozzarella, Hähnchenfleisch, Zucchini, Aubergine, Mais, Tomaten... mit fr. Tomaten, Mozzarella, Hähnchenfleisch, Zucchini, Aubergine, Mais, Tomatensoße, Käse Mehr anzeigen

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Rimini 🍕

mit Peperoniwurst, grüne Peperoni, Paprika (scharf), Tomatensoße, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Mamma Pina 🍕

mit frischen Tomaten, Gorgonzola, Peperoniwurst, Zwiebeln, Tomatensoße, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Ruck-Zuck 🍕

mit Hinterschinken, Spinat und Gorgonzola, Tomatensoße, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Napoli 🍕

mit Hinterschinken, Salami, gekochtes Ei, fr. Pilzen, Oliven, Tomatensoße, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Toscana 🍕

mit Hinterschinken, fr. Pilzen, Tomatensoße, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Fuego 🍕

mit Peperoniwurst, Sardellen, Paprika und grüne Peperoni (scharf), Tomatensoße, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Lillo 🍕

mit Thunfisch, Zwiebeln, fr. Pilzen, Oliven, Tomatensoße, Käse 9.99

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Rosolino 🍕

mit grünen Peperoni, Paprika, Weichkäse, gekochtem Ei, Tomatensoße, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Caravella 🍕

mit Thunfisch, Zwiebeln, grüne Peperoni, Schrimps, Weichkäse, gekochtem Ei, Toma... mit Thunfisch, Zwiebeln, grüne Peperoni, Schrimps, Weichkäse, gekochtem Ei, Tomatensoße, Käse Mehr anzeigen

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Maremonti 🍕

mit Meeresfrüchten, Thunfisch, Sardellen, gekochtem Ei, Tomatensoße, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Pungscht 🍕

mit Salami, Hinterschinken, fr. Pilzen, Tomatensoße, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Parma 🍕

mit Parmaschinken, Mozzarella, Tomatensoße, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Rosario 🍕

mit Rucola, Parmaschinken und Parmigiano, c

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Sucuk 🍕

mit Knoblauchwurst, Tomatensoße, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pizza Hähnchen 🍕

mit Hähnchenfleisch, Mais, Bohnen, gekochtem Ei, Tomatensoße, Käse

20% Off

€12.99 €10.39

Pasta

Alle Gerichte werden mit einer Nudelsorte Penne, Spaghetti, Tortellini oder Gnocchi nach Wahl serviert. Auf Wunsch mit Käse überbacken

Pasta Melanzana (vegetarisch) 🍝

mit Auberginen, Mozzarella und Tomaten-Sahnesauce und Käse überbacken

20% Off

€12.99 €10.39

Pasta Aglio Olio (vegetarisch) 🍝

mit Olivenöl, Knoblauch, Jalapenos

20% Off

€12.99 €10.39

Pasta Pomodoro (vegetarisch) 🍝

mit Tomatensoße

20% Off

€12.99 €10.39

Pasta Rosario (vegetarisch) 🍝

mit pikanter Spezial-Sahnesauce

20% Off

€12.99 €10.39

Pasta Gorgonzola (vegetarisch) 🍝

mit Gorgonzola in cremiger Sahnesoße

20% Off

€12.99 €10.39

Pasta Quattro Formaggi (vegetarisch) 🍝

mit 4 Käse-Sorten in cremiger Sahnesoße

20% Off

€12.99 €10.39

Pasta Bolognese 🍝

mit Bolognesesoße

20% Off

€12.99 €10.39

Pasta alla Panna 🍝

mit Schinken-Sahnesoße

20% Off

€12.99 €10.39

Pasta alla Chef 🍝

mit Hähnchenbrust, Pilzen, Chili in Tomaten-Sahnesauce und Käse überbacken

20% Off

€12.99 €10.39

Pasta al Salmone 🍝

mit Lachsfilet, Spinat und Tomaten-Sahnesoße

20% Off

€12.99 €10.39

Pasta Tonno 🍝

mit Thunfisch und Tomaten-Sahnesoße

20% Off

€12.99 €10.39

Pasta Frutti di Mare 🍝

mit gemischten Meeresfrüchten und Tomatensoße

20% Off

€12.99 €10.39

Pasta Antalya 🍝

mit Hähnchen-Dönerfleisch in cremiger Sahnesoße

20% Off

€12.99 €10.39

Pasta al Forno

Pasta Mista Bolognese 🍝

Tortellini, Spaghetti und Penne in Bolognese-Sahnesauce und Käse überbacken

20% Off

€14.99 €11.99

Tortellini Bolo-Sahne 🍝

mit Bolognese-Sahnesauce und Käse überbacken

20% Off

€14.99 €11.99

Penne Lachs al Forno 🍝

mit Lachsfilet und Spinat in Tomaten-Sahnesauce und Käse überbacken

20% Off

€14.99 €11.99

Penne alla Casa (vegetarisch) 🍝

mit Brokkoli, Erbsen, Pilzen, Chili in Tomaten-Sahnesauce und Käse überbacken

20% Off

€14.99 €11.99

Penne Döner al Forno 🍝

mit Hähnchen-Dönerfleisch in cremiger Sahnesauce und Käse überbacken

20% Off

€14.99 €11.99

Lasagne (vegetarisch) 🍝

mit verschiedenem Gemüse und Tomaten-Sahnesauce und Käse überbacken

20% Off

€14.99 €11.99

Lasagne Carne 🍝

mit Bechamelsauce und Hackfleisch-Sahnesauce und Käse überbacken

20% Off

€14.99 €11.99

Tortellini al Forno 🍝

mit Hinterchinken, fr. Pilze und Sahnesauce und Käse überbacken

20% Off

€14.99 €11.99

Penne al Forno (vegetarisch) 🍝

mit Brokkoli und Tomaten-Sahnesauce und Käse überbacken

20% Off

€14.99 €11.99

Pasta Mista Pomodoro (vegetarisch) 🍝

Tortellini, Spaghetti und Penne in Tomaten-Sahnesauce und Käse überbacken

20% Off

€14.99 €11.99

Salate

Alle Salate werden mit einem Dressing nach Wahl serviert. Auswahl Klein oder Groß

American Krautsalat (vegetarisch) 🥗

20% Off

€4.99 €3.99

Gemischter Salat (vegan) 🥗

mit Mix–Salat, Tomaten, Gurken dazu 1 Dressing nach Wahl. Klein oder Groß

20% Off

€5.99 €4.79

Gusto Salat 🥗

mit Salat-Mix, gegrillte Hähnchenbrustfiletstreifen, Tomaten und Gurken dazu 1 D... mit Salat-Mix, gegrillte Hähnchenbrustfiletstreifen, Tomaten und Gurken dazu 1 Dressing nach Wahl. Klein oder Groß Mehr anzeigen

20% Off

€12.99 €10.39

Thunfisch Salat 🥗

mit Mix-Salat,Thunfisch, Tomaten, Gurken, Weichkäse und Zwiebeln dazu 1 Dressing... mit Mix-Salat,Thunfisch, Tomaten, Gurken, Weichkäse und Zwiebeln dazu 1 Dressing nach Wahl. Klein oder Groß Mehr anzeigen

20% Off

€11.99 €9.59

Italia Salat 🥗

mit Mix-Salat, Tomaten, Gurken, Zwiebeln, Käse, Hinterschinken, Thunfisch und Ei... mit Mix-Salat, Tomaten, Gurken, Zwiebeln, Käse, Hinterschinken, Thunfisch und Ei dazu 1 Dressing nach Wahl. Klein oder Groß Mehr anzeigen

20% Off

€11.99 €9.59

Caprese Salat (vegetarisch) 🥗

mit Tomaten, Mozzarella, Basilikum und dazu 1 Dressing nach Wahl. Klein oder Groß

20% Off

€12.99 €10.39

Mexicana Salat (Vegan) 🥗

mit Mix-Salat, Tomaten, Gurken, Mais, Kidneybohnen, Peperoni und dazu 1 Dressing... mit Mix-Salat, Tomaten, Gurken, Mais, Kidneybohnen, Peperoni und dazu 1 Dressing nach Wahl. Klein oder Groß Mehr anzeigen

20% Off

€11.99 €9.59

Bauern Salat (vegetarisch) 🥗

mit Mix-Salat, Tomaten, Gurken, Oliven, Zwiebeln, Weichkäse, Peperoni und dazu 1... mit Mix-Salat, Tomaten, Gurken, Oliven, Zwiebeln, Weichkäse, Peperoni und dazu 1 Dressing nach Wahl. Klein oder Groß Mehr anzeigen

20% Off

€11.99 €9.59

Griechischer Salat (vegetarisch) 🥗

mit Mix-Salat, Weichkäse, gr. Peperoni, Tomaten, Gurken und dazu 1 Dressing nach... mit Mix-Salat, Weichkäse, gr. Peperoni, Tomaten, Gurken und dazu 1 Dressing nach Wahl. Klein oder Groß Mehr anzeigen

20% Off

€11.99 €9.59

Gourmet Salat 🥗

mit Mix-Salat, Käse, Hinterschinken, Ei, Tomaten, Gurken und dazu 1 Dressing nac... mit Mix-Salat, Käse, Hinterschinken, Ei, Tomaten, Gurken und dazu 1 Dressing nach Wahl. Klein oder Groß Mehr anzeigen

20% Off

€11.99 €9.59

Rucola Salat (vegetarisch) 🥗

mit Rucola, Tomaten, Parmesankäse und dazu 1 Dressing nach Wahl. Klein oder Groß

20% Off

€11.99 €9.59

Antipasti Teller (vegetarisch) 🥗

mit Artischocken, Oliven, Peperoni, Weichkäse und dazu 1 Dressing nach Wahl. Kle... mit Artischocken, Oliven, Peperoni, Weichkäse und dazu 1 Dressing nach Wahl. Klein oder Groß Mehr anzeigen

20% Off

€11.99 €9.59

Dönnerfleisch Salat 🥗

mit Mix-Salat, Tomaten, Gurken, Hähnchen-Dönerfleisch, Weichkäse, Peperoni und d... mit Mix-Salat, Tomaten, Gurken, Hähnchen-Dönerfleisch, Weichkäse, Peperoni und dazu 1 Dressing nach Wahl. Klein oder Groß Mehr anzeigen

20% Off

€11.99 €9.59

Schweineschnitzel

Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat.

Schweineschnitzel Wiener Art 🐖

mit Zitrone. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten... mit Zitrone. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen

20% Off

€15.99 €12.79

Schweine Jäger-Schnitzel 🐖

mit Jägersoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Krokett... mit Jägersoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen

20% Off

€17.99 €14.39

Schweine Zwiebeln-Schnitzel 🐖

mit Zwiebeln und Bratensoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, P... mit Zwiebeln und Bratensoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen

20% Off

€17.99 €14.39

Schweine Rahm-Schnitzel 🐖

mit Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Krokette... mit Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen

20% Off

€17.99 €14.39

Schweineschnitzel Ungarischer Art 🐖

mit Soße Ungarischer Art. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pomm... mit Soße Ungarischer Art. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen

20% Off

€17.99 €14.39

Schweine Parma-Schnitzel 🐖

mit Hinterschinken, Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln,... mit Hinterschinken, Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen

20% Off

€17.99 €14.39

Schweine Bolognese-Schnitzel 🐖

mit Bolognese-Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Count... mit Bolognese-Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen

20% Off

€17.99 €14.39

Schweine Hawaii-Schnitzel 🐖

mit Schinken, Ananas, Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffel... mit Schinken, Ananas, Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen

20% Off

€17.99 €14.39

Schweine Rosario-Schnitzel 🐖

mit pikanter Spezial-Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln... mit pikanter Spezial-Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen

20% Off

€17.99 €14.39

Schweine Pfifferling-Schnitzel 🐖

mit Pfifferlingen in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln... mit Pfifferlingen in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen

20% Off

€18.99 €15.19

Schweine Gorgonzola-Schnitzel 🐖

mit Gorgonzola in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, P... mit Gorgonzola in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen

20% Off

€18.99 €15.19

Schweine Pilz-Rahmschnitzel 🐖

mit fr. Pilzen in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Po... mit fr. Pilzen in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen

20% Off

€17.99 €14.39

Schweine Pfeffer-Rahmschnitzel 🐖

mit grünem Pfeffer in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln... mit grünem Pfeffer in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen

20% Off

€17.99 €14.39

Schweine Broccoli-Schnitzel 🐖

mit Brokkoli in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pom... mit Brokkoli in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen

20% Off

€17.99 €14.39

Hähnchenschnitzel

Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat.

Hähnchen Schnitzel Wiener Art 🐔

mit Zitrone. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten... mit Zitrone. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen

20% Off

€15.99 €12.79

Hähnchen Jägerschnitzel 🐔

mit Jägersoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Krokett... mit Jägersoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen

20% Off

€17.99 €14.39

Hähnchen Rahm-Schnitzel 🐔

mit Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Krokette... mit Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen

20% Off

€17.99 €14.39

Hähnchen Schnitzel Ungarischer Art 🐔

Ungarischer Art. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroke... Ungarischer Art. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen

20% Off

€17.99 €14.39

Hähnchen Parma-Schnitzel 🐔

mit Hinterschinken, Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln,... mit Hinterschinken, Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen

20% Off

€17.99 €14.39

Hähnchen Bolognese-Schnitzel 🐔

mit Bolognese-Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Count... mit Bolognese-Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen

20% Off

€17.99 €14.39

Hähnchen Parma-Schnitzel 🐔

mit Schinken, Ananas, Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffel... mit Schinken, Ananas, Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen

20% Off

€17.99 €14.39

Hähnchen Gorgonzola-Schnitzel 🐔

mit Gorgonzola in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, P... mit Gorgonzola in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen

20% Off

€18.99 €15.19

Hähnchen Pilz-Rahmschnitzel 🐔

mit Pilzen in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes... mit Pilzen in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen

20% Off

€17.99 €14.39

Hähnchen Pfeffer-Rahmschnitzel 🐔

mit grünem Pfeffer in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln... mit grünem Pfeffer in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen

20% Off

€17.99 €14.39

Hähnchen Zwiebel-Schnitzel 🐔

mit Zwiebeln und Bratensoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, P... mit Zwiebeln und Bratensoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen

20% Off

€17.99 €14.39

Hähnchen Rosario-Schnitzel 🐔

mit pikanter Spezial-Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln... mit pikanter Spezial-Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen

20% Off

€17.99 €14.39

Hähnchen Pfifferling-Schnitzel 🐔

mit Pfifferlingen in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln... mit Pfifferlingen in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen

20% Off

€18.99 €15.19

Hähnchen Broccoli-Schnitzel 🐔

mit Brokkoli in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pom... mit Brokkoli in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen

20% Off

€18.99 €15.19

Burger

Alle Burger werden mit Rinderfleisch zubereitet Normal mit 1 x Fleisch 125g Patty. Menü mit 1 x Fleisch 125g Patty 1 x Pommes 1 x Beilagen Salat.

Hamburger 🍔

Burger mit Salat, Tomaten, sauren Gurken und Spezialburgersauce.

20% Off

€9.59 €7.67

Cheeseburger 🍔

Burger mit Salat, Tomaten, sauren Gurken, Käse und Spezialburgersauce.

20% Off

€9.99 €7.99

Crunchy Chickenburger 🍔

Burger mit Salat, Tomaten, sauren Gurken, Spezialburgersauce.

20% Off

€9.59 €7.67

Crunchy Chicken-Cheeseburger 🍔

Burger mit Salat, Tomaten, sauren Gurken, Käse und Spezialburgersauce.

20% Off

€9.99 €7.99

Griechischer Burger 🍔

Burger mit Salat, Tomaten, sauren Gurken, Weichkäse und Spezialburgersauce.

20% Off

€9.99 €7.99

Caprese Burger 🍔

Burger mit Salat, Tomaten, sauren Gurken, Mozzarella und Spezialburgersauce.

20% Off

€9.99 €7.99

Veggi Burger 🍔

Burger mit Salat, Tomaten, sauren Gurken, Spezialburgersauce, Gemüse-Bratling

20% Off

€9.99 €7.99

Chicago Burger 🍔

Burger mit Salat, Tomaten, sauren Gurken, Jalapenos und Spezialburgersauce.

20% Off

€9.99 €7.99

Western Burger 🍔

Burger mit Salat, Tomaten, sauren Gurken, BBQ-Sauce und Zwiebeln.

20% Off

€9.99 €7.99

Chili Cheseburger 🍔

Burger mit Salat, Tomaten, sauren Gurken, Chilisauce, Käse und Jalapenos.

20% Off

€9.99 €7.99

Hawaii Chickenburger 🍔

Burger mit Salat, Tomaten, sauren Gurken, mit paniertem Hähnchen, Ananas und Spe... Burger mit Salat, Tomaten, sauren Gurken, mit paniertem Hähnchen, Ananas und Spezialburgersauce. Mehr anzeigen

20% Off

€9.99 €7.99

Texas Burger 🍔

Burger mit Salat, Tomaten, sauren Gurken, mit Bacon und BBQ-Sauce.

20% Off

€9.99 €7.99

Hot Hamburger 🍔

Burger mit Salat, Tomaten, sauren Gurken, mit Jalapenos, Zwiebeln, Senf und Spez... Burger mit Salat, Tomaten, sauren Gurken, mit Jalapenos, Zwiebeln, Senf und Spezialburgersauce. Mehr anzeigen

20% Off

€9.99 €7.99

Grill Chickenburger 🍔

Burger mit Salat, Tomaten, sauren Gurken, mit gegrillter Hähnchenbrust und Spezi... Burger mit Salat, Tomaten, sauren Gurken, mit gegrillter Hähnchenbrust und Spezialburgersauce. Mehr anzeigen

20% Off

€9.99 €7.99

Grill BBQ-Chickenburger 🍔

Burger mit Salat, Tomaten, sauren Gurken, mit gegrillter Hähnchenbrust und BBQ-Sauce.

20% Off

€9.99 €7.99

Grill Chili-Chickenburger 🍔

Burger mit Salat, Tomaten, sauren Gurken, mit gegrillter Hähnchenbrust, Jalapeno... Burger mit Salat, Tomaten, sauren Gurken, mit gegrillter Hähnchenbrust, Jalapenos, Käse und Chilisauce. Mehr anzeigen

20% Off

€9.99 €7.99

Fingerfood

Wahl aus: 8 Stück oder 12 Stück, extra Beilagen, extra Dips, Alkoholfreie Getränke, Alkoholische Getränke, Alkoholfreie Getränke Kiste, Alkoholfreie Getränke Kiste.

Pommes frites 🍟

Klein oder Groß

20% Off

€6.99 €5.59

Country Kartoffeln 🍟

Klein oder Groß

20% Off

€6.99 €5.59

Bratkartoffeln 🍟

Klein oder Groß

20% Off

€6.99 €5.59

Bratkartoffeln mit Speck 🍟

Klein oder Groß

20% Off

€7.99 €6.39

Kroketten 🍟

8 Stück oder 12 Stück

20% Off

€6.99 €5.59

Chili Schoten 🍟

8 Stück oder 12 Stück

20% Off

€9.99 €7.99

American Krautsalat (vegetarisch) 🥗

Klein oder Groß

20% Off

€4.99 €3.99

Chicken Nuggets 🐔

8 Stück oder 12 Stück

20% Off

€9.99 €7.99

Chicken Wings 🐔

8 Stück oder 12 Stück

20% Off

€9.99 €7.99

Chicken Nuggets 🐔

Wahl aus: Normal oder Groß Menü mit Pommes und Beilagen Salat

20% Off

€15.99 €12.79

Chicken Wings 🐔

Wahl aus: Normal oder Groß Menü mit Pommes und Beilagen Salat

20% Off

€15.99 €12.79

Calamari paniert 🐠

Wahl aus: Normal oder groß Menü mit Pommes und Beilagen Salat

20% Off

€15.99 €12.79

Fischstäbchen 🐠

Wahl aus: 8 Stück oder 12 Stück Menü mit Pommes und Beilagen Salat

20% Off

€15.99 €12.79

Mozzarella Sticks 🧀

Wahl aus: 8 Stück oder 12 Stück Menü mit Pommes und Beilagen Salat

20% Off

€15.99 €12.79

Dönerteller 🐔

Wahl aus: Normal oder Groß Menü mit Hähnchen-Dönerfleisch, Pommes und Beilagen Salat

20% Off

€15.99 €12.79

Beilagen

Extra Beilagen Klein oder Groß

American Krautsalat (vegetarisch) 🥗

Klein oder Groß

20% Off

€4.99 €3.99

Pommes frites 🍟

Klein oder Groß

20% Off

€6.99 €5.59

Kroketten 🍟

8 Stück oder 12 Stück

20% Off

€6.99 €5.59

Country Kartoffeln 🍟

Klein oder Groß

20% Off

€6.99 €5.59

Bratkartoffeln 🍟

Klein oder Groß

20% Off

€6.99 €5.59

Bratkartoffeln mit Speck 🍟

Klein oder Groß

20% Off

€7.99 €6.39

Chili Schoten 🍟

8 Stück oder 12 Stück

20% Off

€7.99 €6.39

Chichen Nuggets 🐔

8 Stück oder 12 Stück

20% Off

€9.99 €7.99

Chicken Wings 🐔

8 Stück oder 12 Stück

20% Off

€9.99 €7.99

Dips

Ketchup Extra 🍽️

20% Off

€0.90 €0.72

Mayonnaise Extra 🍽️

20% Off

€0.90 €0.72

Barbecuesoße Extra 🍽️

20% Off

€0.90 €0.72

Chilisoße Extra 🍽️

20% Off

€0.90 €0.72

Curry Mango Sauce Extra 🍽️

20% Off

€0.90 €0.72

Tzatziki Extra 🍽️

20% Off

€0.90 €0.72

Eis

Tartuffo Bianco, Tartuffo Classico, Tiramisu-Eis, Spaghetti-Eis, Stracciatella Eis, Schwarzwälderkirsch Eis

Tartuffo Classico 125 ml 🍨

20% Off

€5.99 €4.79

Tartuffo Bianco 125ml 🍨

20% Off

€5.99 €4.79

Tiramisu-Eis 150ml 🍨

20% Off

€5.99 €4.79

Spaghetti-Eis 170 ml 🍨

20% Off

€5.99 €4.79

Stracciatella Eis 900ml 🍨

20% Off

€12.99 €10.39

Schwarzwälderkirsch Eis 900ml 🍨

20% Off

€12.99 €10.39

Alkoholfreie Getränke

Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt. Coca-Cola, Coca-Cola light, Coca-Cola Zero, Fanta, Mezzo-Mix, Sprite, Apfelsaftschorle, Mineralwasser, Fassbrause, Bionade, Red-Bull, Apfelsaft, Orangensaft, Fuze Tea Schwarzer Tee Zitrone, Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich, Orangina

Mineralwasser 1,0l 🥤

inklusive. Pfand (0,15 €), 3,50 €/l, 1l

20% Off

€3.65 €2.92

Apfelsaftschorle 1,0l 🥤

inklusive. Pfand (0,15 €), 4,50 €/l, 1l

20% Off

€4.65 €3.72

Coca Cola 1,0l 🥤

inklusive. Pfand (0,15 €), 4,50 €/l, 1l

20% Off

€4.65 €3.72

Fanta 1,0l 🥤

inklusive. Pfand (0,15 €), 4,50 €/l, 1l

20% Off

€4.65 €3.72

Sprite 1,0l 🥤

inklusive. Pfand (0,15 €), 4,50 €/l, 1l

20% Off

€4.65 €3.72

Mezzo Mix 1,0l 🥤

inklusive. Pfand (0,15 €), 4,50 €/l, 1l

20% Off

€4.65 €3.72

Coca Cola Light 1,0l 🥤

inklusive. Pfand (0,15 €), 4,50 €/l, 1l

20% Off

€4.65 €3.72

Coca Cola Zero 1,0l 🥤

inklusive. Pfand (0,15 €), 4,50 €/l, 1l

20% Off

€4.65 €3.72

Fassbrause 0,33l 🥤

inklusive Pfand (0,08 €)

20% Off

€4.07 €3.26

Bionade 0,33l 🥤

inklusive Pfand (0,08 €)

20% Off

€4.07 €3.26

Orangina 0,25l 🥤

inklusive Pfand (0,25 €), 250ml

20% Off

€3.95 €3.16

Bitter Lemon 0,25l 🥤

inklusive Pfand (0,08 €), 15.08l

20% Off

€3.85 €3.08

Schwarzer Tee Zitrone 0,4l 🥤

inklusive Pfand (0,15 €), 400ml

20% Off

€3.95 €3.16

Schwarzer Tee Pfirsich 0,4l 🥤

inklusive Pfand (0,15 €), 400ml

20% Off

€3.95 €3.16

Red Bull 0,25l 🥤

inklusive Pfand (0,25 €), Enthält Koffein (32,00 mg/100 ml), 17,60 €/l, 250ml

20% Off

€4.65 €3.72

Mango Lassi 0,4l 🥤

Joghurtgetränk mit Mango 0,4l

20% Off

€5.00 €4.00

Apfelsaft 1,0l 🥤

inklusive Pfand (0,15 €), 4,99 €/l, 1l

20% Off

€5.14 €4.11

Orangensaft 1,0l 🥤

inklusive Pfand (0,15 €), 4,99 €/l, 1l

20% Off

€5.14 €4.11

Alkoholische Getränke

Radler, Bier, alkoholfreies Bier, Hefeweizen, Hefeweizen alkoholfrei, Grohe hell, weiß Wein, rot Wein, Apfelwein, Sekt Jack Daniels-Cola, Gorbatschow Lemon. Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.

Pils 0,5l 🍸

inklusive Pfand (0,15 €), 4,8% vol, 8,40 €/l, 500ml

20% Off

€4.35 €3.48

Radler 0,5l 🍸

inklusive Pfand (0,15 €), 2,00% vol, 8,40 €/l, 500ml

20% Off

€4.35 €3.48

Grohe Hell 0,5l 🍸

inklusive Pfand (0,15 €), 5,0% vol, 8,40 €/l, 500ml

20% Off

€4.35 €3.48

Hefeweizen hell 0,5l 🍸

inklusive Pfand (0,15 €), 4,5% vol, 8,40 €/l, 500ml

20% Off

€4.35 €3.48

Pils alkoholfrei 0,33l 🍸

inklusive Pfand (0,15 €), 0,0% vol, 9,70 €/l, 330ml

20% Off

€3.35 €2.68

Hefeweizen alkoholfrei 0,5l 🍸

inklusive Pfand (0,15 €), 0,0% vol, 8,40 €/l, 500ml

20% Off

€4.35 €3.48

Jack Daniels-Cola 0,33l 🍸

inklusive Pfand (0,25 €), 10% vol, 330ml

20% Off

€8.35 €6.68

Gorbatschow Vodka-Lemon 0,33l 🍸

inklusive Pfand (0,25 €), 10% vol, 330ml

20% Off

€8.35 €6.68

Sekt 0,75l 🍸

11,0% vol, 19,99 €/l, 750ml

20% Off

€14.99 €11.99

Apfelwein 1,0l 🍸

5,5% vol, 6,65 €/l, 1l

20% Off

€6.65 €5.32

Merlot 0,75l 🍸

Rotwein 12,5% vol, 17,32 €/l, 750ml

20% Off

€12.99 €10.39

Chianti 0,75l 🍸

Rotwein 13,0% vol, 19,99 €/l, 750ml

20% Off

€14.99 €11.99

Montepulcano 0,75l 🍸

Rotwein 13,5% vol, 19,99 €/l, 750ml

20% Off

€14.99 €11.99

Pinot Grigio 0,75l 🍸

Weißwein 12,0% vol, 18,65 €/l, 750ml

20% Off

€13.99 €11.19

Frascati 0,75l 🍸

Weißwein 13,0% vol, 18,65 €/l, 750ml

20% Off

€13.99 €11.19

Chardonnay 0,75l 🍸

Weißwein 12,0% vol, 19,99 €/l, 750ml

20% Off

€14.99 €11.99

Alkoholfreie Getränke Kiste

Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt. Coca-Cola, Coca-Cola light, Coca-Cola Zero, Fanta, Mezzo-Mix, Sprite, Apfelsaftschorle, Mineralwasser, Fassbrause, Bionade, Red-Bull, Apfelsaft, Orangensaft

Mineralwasser (12 x 1,0l) 🥤

Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.

20% Off

€27.30 €21.84

Apfelsaftschorle (12 x 1,0l) 🥤

Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.

20% Off

€33.30 €26.64

Coca-Cola (12 x 1,0l) 🥤

Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.

20% Off

€33.30 €26.64

Fanta (12 x 1,0l 🥤

Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.

20% Off

€33.30 €26.64

Sprite (12 x 1,0l) 🥤

Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.

20% Off

€33.30 €26.64

Mezzo Mix (12 x 1,0l) 🥤

Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.

20% Off

€33.30 €26.64

Coca Cola Light 1,0l 🥤

Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.

20% Off

€33.30 €26.64

Coca Cola Zero 1,0l 🥤

Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.

20% Off

€33.30 €26.64

Mix Softgetränke (12 x 1,0l) 🥤

20% Off

€33.30 €26.64

Fassbrause (6 x 0,33l) 🥤

Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.

20% Off

€15.48 €12.38

Bionade (12 x 0,33l) 🥤

Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.

20% Off

€30.46 €24.37

Red Bull (6 x 0,25l) 🥤

Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.

20% Off

€19.50 €15.60

Apfelsaft (6 x 1,0l) 🥤

Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.

20% Off

€26.40 €21.12

Orangensaft (6 x 1,0l) 🥤

Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.

20% Off

€26.40 €21.12

Alkoholische Getränke Kiste

Pils, Radler, Hefeweisen, Alkoholfrei Hefeweisen, Alkoholfrei Pils

Pils (20 x 0,5l) 🍸

Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.

20% Off

€50.00 €40.00

Radler (20 x 0,5l) 🍸

Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.

20% Off

€50.00 €40.00

Grohe hell (20 x 0,5l) 🍸

Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.

20% Off

€50.00 €40.00

Hefeweizen hell (20 x 0,5l) 🍸

Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.

20% Off

€50.00 €40.00

Pils alkoholfrei (24 x 0,33l) 🍸

Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.

20% Off

€50.00 €40.00

Hefeweizen alkoholfrei (20 x 0,5l) 🍸

Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.

20% Off

€50.00 €40.00

Apfelwein (6 x 1,0l) 🍸

Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.

20% Off

€26.40 €21.12

Dein Warenkorb
Lieferung 20-45 Min.
Abholung 15 Min.
Dein Warenkorb ist leer.

Zeit zum Befüllen

Lieferfood App
Lieferfood App Schneller bestellen & exklusive Deals!
Menü
Sprache
Sprache
Shops
0 0.00 €
Cart
Konto