Lieferadresse
Gib Deine Straße oder Postleitzahl ein, um Lieferverfügbarkeit und Gebühren zu sehen.
2 für 1 Aktion
2 Pizzen bestellen 1 bezahlen.
Pizza 2 für 1 🍽️
(Aktion 2 für 1) 2 x Pizzen Margherita bestellen nur 1 bezahlen.
€10.99 €9.34
Salat
Salat nach Wahl Klein, Groß dazu 1 x Dressing nach Wahl. Auf Wunsch extra Zutaten, Pizzabrot, Eis, alkoholfreie Getränke, alkoholische Getränke, Säfte, Softgtränke Kiste, Bier Kiste.
American Krautsalat 🥦
Klein oder Groß
€4.99 €4.24
Gemischter Salat 🌱
mit Mix–Salat, Tomaten, Gurken dazu 1 Dressing nach Wahl. Klein oder Groß
€5.99 €5.09
Gusto Salat 🐔
mit Salat-Mix, gegrillte Hähnchenbrustfiletstreifen, Tomaten und Gurken dazu 1 D... mit Salat-Mix, gegrillte Hähnchenbrustfiletstreifen, Tomaten und Gurken dazu 1 Dressing nach Wahl. Klein oder Groß Mehr anzeigen
€12.99 €11.04
Italia Salat 🐖
mit Mix-Salat, Tomaten, Gurken, Zwiebeln, Käse, Hinterschinken, Thunfisch und Ei... mit Mix-Salat, Tomaten, Gurken, Zwiebeln, Käse, Hinterschinken, Thunfisch und Ei dazu 1 Dressing nach Wahl. Klein oder Groß Mehr anzeigen
€11.99 €10.19
Caprese Salat 🥦
mit Tomaten, Mozzarella, Basilikum und dazu 1 Dressing nach Wahl. Klein oder Groß
€12.99 €11.04
Mexicana Salat 🥦
mit Mix-Salat, Tomaten, Gurken, Mais, Kidneybohnen, Peperoni und dazu 1 Dressing... mit Mix-Salat, Tomaten, Gurken, Mais, Kidneybohnen, Peperoni und dazu 1 Dressing nach Wahl. Klein oder Groß Mehr anzeigen
€11.99 €10.19
Bauern Salat 🥦
mit Mix-Salat, Tomaten, Gurken, Oliven, Zwiebeln, Weichkäse, Peperoni und dazu 1... mit Mix-Salat, Tomaten, Gurken, Oliven, Zwiebeln, Weichkäse, Peperoni und dazu 1 Dressing nach Wahl. Klein oder Groß Mehr anzeigen
€11.99 €10.19
Griechischer Salat 🥦
mit Mix-Salat, Weichkäse, gr. Peperoni, Tomaten, Gurken und dazu 1 Dressing nach... mit Mix-Salat, Weichkäse, gr. Peperoni, Tomaten, Gurken und dazu 1 Dressing nach Wahl. Klein oder Groß Mehr anzeigen
€11.99 €10.19
Gourmet Salat 🐖
mit Mix-Salat, Käse, Hinterschinken, Ei, Tomaten, Gurken und dazu 1 Dressing nac... mit Mix-Salat, Käse, Hinterschinken, Ei, Tomaten, Gurken und dazu 1 Dressing nach Wahl. Klein oder Groß Mehr anzeigen
€11.99 €10.19
Florida Salat 🐔
mit Mix-Salat, gegrillte Hähnchenbruststreifen, Ananas, Tomaten, Gurken und dazu... mit Mix-Salat, gegrillte Hähnchenbruststreifen, Ananas, Tomaten, Gurken und dazu 1 Dressing nach Wahl. Klein oder Groß Mehr anzeigen
€12.99 €11.04
Rucola Salat 🥦
mit Rucola, Tomaten, Parmesankäse und dazu 1 Dressing nach Wahl. Klein oder Groß
€11.99 €10.19
Americana Salat 🥦
mit Mix-Salat, Mais, Kidneybohnen, Ananas, Tomaten, Gurken und dazu 1 Dressing n... mit Mix-Salat, Mais, Kidneybohnen, Ananas, Tomaten, Gurken und dazu 1 Dressing nach Wahl. Klein oder Groß Mehr anzeigen
€11.99 €10.19
Spezial Salat 🐖
mit Rucola, Paprika, Tomaten, Bacon, Parmesan und dazu 1 Dressing nach Wahl. Kle... mit Rucola, Paprika, Tomaten, Bacon, Parmesan und dazu 1 Dressing nach Wahl. Klein oder Groß Mehr anzeigen
€11.99 €10.19
Texas Salat 🐔
mit Mix-Salat, Chicken Wings, Zwiebeln, Tomaten, Gurken und dazu 1 Dressing nach... mit Mix-Salat, Chicken Wings, Zwiebeln, Tomaten, Gurken und dazu 1 Dressing nach Wahl. Klein oder Groß Mehr anzeigen
€11.99 €10.19
Sweet Salat 🐔
mit Mix-Salat, Chicken Nuggets, Ananas, Gurken, Tomaten und dazu 1 Dressing nach... mit Mix-Salat, Chicken Nuggets, Ananas, Gurken, Tomaten und dazu 1 Dressing nach Wahl. Klein oder Groß Mehr anzeigen
€11.99 €10.19
Antipasti Teller 🥦
mit Artischocken, Oliven, Peperoni, Weichkäse und dazu 1 Dressing nach Wahl. Kle... mit Artischocken, Oliven, Peperoni, Weichkäse und dazu 1 Dressing nach Wahl. Klein oder Groß Mehr anzeigen
€11.99 €10.19
Thunfisch Salat 🐠
mit Mix-Salat,Thunfisch, Tomaten, Gurken, Weichkäse und Zwiebeln dazu 1 Dressing... mit Mix-Salat,Thunfisch, Tomaten, Gurken, Weichkäse und Zwiebeln dazu 1 Dressing nach Wahl. Klein oder Groß Mehr anzeigen
€11.99 €10.19
Dönnerfleisch Salat 🐔
mit Mix-Salat, Tomaten, Gurken, Hähnchen-Dönerfleisch, Weichkäse, Peperoni und d... mit Mix-Salat, Tomaten, Gurken, Hähnchen-Dönerfleisch, Weichkäse, Peperoni und dazu 1 Dressing nach Wahl. Klein oder Groß Mehr anzeigen
€12.99 €11.04
Tandoori Salat 🐔
mit Mix-Salat, Tomaten, Gurken und marinierten Hähnchenstücken in Tandoori-Masal... mit Mix-Salat, Tomaten, Gurken und marinierten Hähnchenstücken in Tandoori-Masala und dazu 1 Dressing nach Wahl. Klein oder Groß Mehr anzeigen
€12.99 €11.04
Sparmenüs
Sparmenü 1 x Pizza 26cm 🍕
1 x Pizza 26cm mit 4 Zutaten nach Wahl 1 x kleiner gemischter Salat und Dressing
€16.99 €14.44
Sparmenü 1 x Pizza 30cm 🍕
1 Pizza 30cm mit 4 Zutaten nach Wahl 1 x kleiner gemischter Salat und Dressing n... 1 Pizza 30cm mit 4 Zutaten nach Wahl 1 x kleiner gemischter Salat und Dressing nach Wahl Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Sparmenü 2 x Pizzen 26cm 🍕
2 x Pizzen 26cm mit 4 Zutaten nach Wahl 1 x großer gemischter Salat und Dressing... 2 x Pizzen 26cm mit 4 Zutaten nach Wahl 1 x großer gemischter Salat und Dressing 1 x Softgetränk 1,0 l nach Wahl Mehr anzeigen
€33.84 €28.76
Sparmenü 2 x Pizzen 30cm 🍕
2 x Pizzen ca. 30cm mit 4 Zutaten nach Wahl 1 x großer gemischter Salat mit Dres... 2 x Pizzen ca. 30cm mit 4 Zutaten nach Wahl 1 x großer gemischter Salat mit Dressing 1 x Softgetränk 1,0 l nach Wahl Mehr anzeigen
€34.84 €29.61
Sparmenü 2 x Rollos nach Wahl 🍽️
2 x Rollos nach Wahl 1 x Gemischter Salat Groß mit Dressing 1 x Softgetränk 1,0... 2 x Rollos nach Wahl 1 x Gemischter Salat Groß mit Dressing 1 x Softgetränk 1,0 l nach Wahl Mehr anzeigen
€34.84 €29.61
Sparmenü 2 x Pasta nach Wahl 🍝
2 x Nudelgerichte nach Wahl, 1 x Gemischter Salat Groß mit Dressing nach Wahl, 1... 2 x Nudelgerichte nach Wahl, 1 x Gemischter Salat Groß mit Dressing nach Wahl, 1 x Softgetränk 1,0 l nach Wahl Mehr anzeigen
€34.84 €29.61
Sparmenü Family Pizza 🍕
1 x Family Pizza mit vier Zutaten nach Wahl 1 x großer gemischter Salat mit Dres... 1 x Family Pizza mit vier Zutaten nach Wahl 1 x großer gemischter Salat mit Dressing 1 x 1,0l Softgetränk nach Wahl Mehr anzeigen
€34.84 €29.61
Sparmenü Party Pizza 🍕
1 x Party-Pizza mit 4 Zutaten nach Wahl 1 x großer gemischter Salat mit Dressing... 1 x Party-Pizza mit 4 Zutaten nach Wahl 1 x großer gemischter Salat mit Dressing 1 x Softgetränk 1,0 l nach Wahl Mehr anzeigen
€40.84 €34.71
Sparmenü 2 x Schnitzel nach Wahl 🍽️
2 x Schnitzelgerichte nach Wahl mit Pommes und Beilagen Salat 1 x Softgetränk 1,... 2 x Schnitzelgerichte nach Wahl mit Pommes und Beilagen Salat 1 x Softgetränk 1,0l nach Wahl Mehr anzeigen
€40.84 €34.71
Pizza Classic
Alle Pizzen mit Tomatensauce und Käse (auf Wunsch auch ohne Käse). Auf Wunsch American Style, Extra Mozzarella im Pizzarand. Wahl aus: Klein Ø 26cm, Groß Ø 30cm, Family ca. 45x32cm, Party 60x40cm.
Pizza Margherita 🥦
mit Tomatensoße und Käse
€10.99 €9.34
Pizza Funghi 🥦
mit fr. Champignons, Tomatensoße, Käse
€11.49 €9.77
Pizza Salami 🐖
mit Salami, Tomatensoße, Käse
€11.49 €9.77
Pizza Peperoniwurst 🐖
mit Peperoniwust, Tomatensoße, Käse
€11.49 €9.77
Pizza Schinken 🐖
mit Hinterschinken, Tomatensoße, Käse
€11.49 €9.77
Pizza Toscana 🐖
mit Hinterschinken, frischen Pilzen, Tomatensauce, Käse
€11.99 €10.19
Pizza Hawaii 🐖
mit Hinterschinken, Ananas, Tomatensauce, Käse
€11.99 €10.19
Pizza Porto 🐖
mit Salami, Hinterschinken, Tomatensauce, Käse
€11.99 €10.19
Pizza Paris 🐖
mit Peperoniwurst, Hinterschinken, Tomatensauce, Käse
€11.99 €10.19
Pizza Italia 🐖
mit Peperoniwurst, Salami, Tomatensauce, Käse
€11.99 €10.19
Pizza Sweet Salami 🐖
mit Salami, Ananas, Tomatensauce, Käse
€11.99 €10.19
Pizza Tropical 🐖
mit Peperoniwurst, Ananas, Tomatensauce, Käse
€11.99 €10.19
Pizza Salpi 🐖
mit Salami, fr. Pilzen, Tomatensauce, Käse
€11.99 €10.19
Pizza Hotpep 🐖
mit Peperoniwurst, fr. Pilzen, Tomatensauce, Käse
€11.99 €10.19
Pizza Diabolo 🐖
mit Peperoniwurst, grünen Peperoni, Oliven, Sardellen, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Americana 🐖
mit Bacon, Kidneybohnen, Mais, Zwiebeln, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza 4 Jahreszeiten 🐖
mit Salami, Hinterschinken, Paprika, Artischocken, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Sicilia 🐖
mit Peperoniwurst, Paprika, Knoblauch, Chili, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Bella-Casa 🐖
mit Salami, Hinterschinken, Ananas, Mais, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Parma 🐖
mit Mozzarella, Parmaschinken, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Milano 🐖
mit Peperoniwurst, Weichkäse, fr. Tomaten, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Amigo 🐖
mit Peperoniwurst, Mozzarella, Rucola, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Terracina 🐖
mit Peperoniwurst, Hinterschinken, Zwiebeln, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Capricciosa 🐖
mit Peperoniwurst, grünen Peperoni, Sardellen, Kapern, Zwiebeln, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Rucola 🐖
mit Parmaschinken, Rucola, geriebenem Parmesan, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Mexicana 🐖
mit Hackfleisch, Paprika, Peperoniwurst, Mais, Kidneybohnen, Chili, Tomatensauce... mit Hackfleisch, Paprika, Peperoniwurst, Mais, Kidneybohnen, Chili, Tomatensauce, Käse Mehr anzeigen
€12.99 €11.04
Pizza Spezial 🐖
mit Salami, Hinterschinken, Artischocken, Weichkäse, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Broccoli 🐖
mit Broccoli, Paprika, Peperoniwurst, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Dhillon 🐖
mit Peperoniwurst, Artischocken, Oliven, Sardellen, Ei, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Mista 🐖
mit Salami, Peperoniwurst, Hinterschinken, fr. Pilzen, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Spaghetti 🐂
mit Spaghetti, Rinder-Bolognesesoße, Käse überbacken
€12.99 €11.04
Pizza Hasianda 🐂
mit Rinder-Hackfleisch, Bohnen, Mais, Paprika, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Chef 🐂
mit Rinder-Hackfleisch, Zwiebeln, grüner Peperoni, Weichkäse, Mais, Tomatensauce... mit Rinder-Hackfleisch, Zwiebeln, grüner Peperoni, Weichkäse, Mais, Tomatensauce, Käse Mehr anzeigen
€12.99 €11.04
Pizza New Port 🐖
mit Salami, Hinterschinken, fr. Pilzen, Zwiebeln, Ei, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Fantasia 🐖
mit Hiterschinken, Peperoniwurst, fr Tomaten, Knoblauch, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Chicco 🐖
mit Peperoniwurst, Kapern, Sardellen, Knoblauch, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Don Comillo 🐖
mit Salami, Hinterschinken, Peperoniwurst, Paprika, fr. Pilzen, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Montana 🐖
mit Salami, Hinterschinken, Zwiebeln, Pilzen, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Quattro Stagioni 🐖
mit Salami, Schinken, Paprika, fr. Pilzen, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Don Carlos 🐖
mit Peperoniwurst, fr. Pilzen, Zwiebeln, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Roma 🐖
mit Hinterschinken, Mozzarella, Parmesankäse, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Black Tiger 🐖
mit Salami, grüner Peperoni, Zwiebeln, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Venezia 🐖
mit Salami, Schinken, fr. Pilzen, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Primavera 🐖
mit Salami, Hinterschinken, fr. Pilzen, Artischocken, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Sardinien 🐖
mit Peperoniwurst, Peperoni, Oliven, Zwiebeln, Knoblauch, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Ragazzi 🐖
mit Hinterschinken, fr. Tomaten, Mozzarella, Parmesankäse, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Formaggio 🥦
mit vier Käsesorten, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Picante 🐖
mit Peperoniwurst, Weichkäse, Zwiebeln, grüner Peperoni, Knoblauch, Tomatensauce... mit Peperoniwurst, Weichkäse, Zwiebeln, grüner Peperoni, Knoblauch, Tomatensauce, Käse Mehr anzeigen
€12.99 €11.04
Pizza Fuco 🐖
mit Hinterschinken, Peperoniwurst, Ei, fr. Tomaten, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Lambardo 🐖
mit Salami, fr. Pilzen, Mais, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Capri 🐖
mit Salami, Sardellen, Kapern, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Calabria 🐖
mit Salami, Hinterschinken, fr. Pilzen, Artischocken, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Arrabiata 🐖
mit Peperoniwurst, Sardellen, Zwiebeln, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Barbecue
Auf Wunsch American Style, Extra Mozzarella im Pizzarand. Wahl aus: Klein Ø 26cm, Groß Ø 30cm, Family ca. 45x32cm, Party 60x40cm. Alle Pizzen mit Barbecuesauce und Käse (auf Wunsch auch ohne Käse)
Pizza Chicken BBQ 🐔
mit Hähnchenfilet, Ananas, Mozzarella, Barbecuesauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Chicago 🐂
mit Rinderhackfleisch, roter Paprika, fr. Zwiebeln, Jalapenos, Mozzarella, Barbe... mit Rinderhackfleisch, roter Paprika, fr. Zwiebeln, Jalapenos, Mozzarella, Barbecuesauce, Käse Mehr anzeigen
€12.99 €11.04
Pizza Waschington 🐖
mit Bacon, Zwiebeln, Paprika, Mozzarella, Barbecuesauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza New York 🐔
mit Hähnchenfilet, fr, Zwiebeln, Jalapenos, Mozzarella, Barbecuesauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Los Angeles 🐔
mit Hähnchenfilet, sauere Gurken, Jalapenos, Mozzarella, Barbecuesauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza San Francisco 🐂
mit Rinderhackfleisch, fr. Pilzen, Paprika, Mozzarella, Barbecuesauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Las Vegas 🥦
mit frischen Pilzen, fr. Tomaten, fr. Zwiebeln, Broccoli, Oliven, Mozzarella, Ba... mit frischen Pilzen, fr. Tomaten, fr. Zwiebeln, Broccoli, Oliven, Mozzarella, Barbecuesauce, Käse Mehr anzeigen
€12.99 €11.04
Pizza San Diego 🐖
mit scharfer Peperoniwurst, fr. Zwiebeln, fr. Pilzen, Paprika, Mozzarella, Barbe... mit scharfer Peperoniwurst, fr. Zwiebeln, fr. Pilzen, Paprika, Mozzarella, Barbecuesauce, Käse Mehr anzeigen
€12.99 €11.04
Pizza Vegi BBQ 🥦
mit Pilzen, Broccoli, Spinat, Barbecuesauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Royal 🐖
mit Salami, Schinken, Peperoniwurst, Barbecuesauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Detroit 🐖
mit Salami, Peperoniwurst, Paprika, Barbecuesauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza California 🐔
mit gegrilltem Chicken, Jalapenos, Mais, Barbecuesauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Western 🐂
mit Hackfleisch, Jalapenos, Mais, Barbecuesauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Alaska 🐔
mit Chicken, Pilzen, Barbecuesauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Ragazzi BBQ 🐖
mit Salami, Hackfleisch, grüner Peperoni, Ei, Barbecuesauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Hollandaise
Auf Wunsch American Style, Extra Mozzarella im Pizzarand. Wahl aus: Klein Ø 26cm, Groß Ø 30cm, Family ca. 45x32cm, Party 60x40cm. Alle Pizzen mit Hollandaisesauce und Käse (auf Wunsch auch ohne Käse).
Pizza Miami 🍽️
mit Chicken, Ananas, Mozzarella,Sauce Hollandaise, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Boston 🍽️
mit Hähnchenfilet, frischem Zwiebeln, Jalapenos, Mozzarella, Hollandaise, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Seattle 🍽️
mit Hähnchenfilet, sauren Gurken, Jalapenos, Mozzarella, Hollandaise, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Dallas 🍽️
mit Rinderhackfleisch, frischen Pilzen, Paprika, Mozzarella, Hollandaise, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Houston 🍽️
mit Rinderhackfleisch, Paprika, frischen Zwiebeln, Jalapenos, Mozzarella, Hollan... mit Rinderhackfleisch, Paprika, frischen Zwiebeln, Jalapenos, Mozzarella, Hollandaise, Käse Mehr anzeigen
€12.99 €11.04
Pizza Orlando 🍽️
mit frischen Pilzen, fr. Tomaten, fr. Zwiebeln, Broccoli, Oliven, Mozzarella, Ho... mit frischen Pilzen, fr. Tomaten, fr. Zwiebeln, Broccoli, Oliven, Mozzarella, Hollandaise, Käse Mehr anzeigen
€12.99 €11.04
Pizza Atlanta 🍽️
mit scharfer Peperoniwurst, fr. Zwiebeln, fr. Pilzen, Paprika, Mozzarella, Holla... mit scharfer Peperoniwurst, fr. Zwiebeln, fr. Pilzen, Paprika, Mozzarella, Hollandaise, Käse Mehr anzeigen
€12.99 €11.04
Pizza Cambridge 🍽️
mit Bacon, fr. Zwiebeln, Paprika, Mozzarella, Hollandaise, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Hähnchen
Alle Pizzen mit Tomatensauce und Käse (auf Wunsch auch ohne Käse). Auf Wunsch American Style, Extra Mozzarella im Pizzarand. Wahl aus: Klein Ø 26cm, Groß Ø 30cm, Family ca. 45x32cm, Party 60x40cm.
Pizza Polo 🐔
mit Hähnchenfilet, Paprika, Zwiebeln, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Huhn 🐔
mit Hähnchenfilet, fr. Tomaten, Zwiebeln, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Huhn-Hot 🐔
mit Hähnchenfilet, Mais, Zwiebeln, Chili, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Huhn-Süß 🐔
mit Hähnchenfilet, Ananas, Curry, Mais, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Exotic 🐔
mit Hähnchenfilet, Curry, Knoblauch, Paprika, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Döner 🐔
mit Hähnchen-Dönerfleisch, Knoblauchsoße, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Arkadas 🐔
mit Hähnchendönerfleisch, Paprika, Zwiebeln, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Izmir 🐔
mit Hähnchendönerfleisch, Zwiebeln, Jalapenos, Knoblauch, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Bursa 🐔
mit Hähnchendönerfleisch, Broccoli, Zwiebeln, Knoblauch, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Ankara 🐔
mit Hähnchendönerfleisch, Spinat, Zwiebeln, Knoblauch, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Bodrum 🐔
mit Hähnchendönerfleisch, Oliven, milden Peperoni, Zwiebeln, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Hamazi 🐔
mit Hähnchen, Mais, Zwiebeln, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Fresh 🐔
mit Hähnchen, fr. Tomaten, fr. Pilzen, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Curry 🐔
mit Hähnchen, Ananas, Curry, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Chicken Chili 🐔
mit Hänchen, Paprika, grüner Peperoni, Jalapenos, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Chicken Curry 🐔
mit Hähnchen, Curry, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Chicken Gorgonzola 🐔
mit Hähnchen, Broccoli, Gorgonzola, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Fisch
Alle Pizzen mit Tomatensauce und Käse (auf Wunsch auch ohne Käse). Auf Wunsch American Style, Extra Mozzarella im Pizzarand. Wahl aus: Klein Ø 26cm, Groß Ø 30cm, Family ca. 45x32cm, Party 60x40cm.
Pizza Thunfisch 🐠
mit Thunfisch, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Alaturka 🐠
mit Thunfisch, milden Peperonis, Zwiebeln, Weichkäse, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Frutti di Mare 🐠
mit gemischten Meeresfrüchten, Knoblauch, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Thuno Mix 🐠
mit Thunfisch, Pilzen, Zwiebeln, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Pikanto Tonno 🐠
mit Thunfisch und Jalaopenos, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Lachs 🐠
mit Lachs, Blattspinat, Knoblauch, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Calamari 🐠
mit panierten Calamaris, Thunfisch, Knoblauch, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Romeo 🐠
mit Thunfisch, Paprika, Knoblauch, Chili, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Adana 🐠
mit Thunfisch, Spinat, fr. Tomaten, Knoblauch, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Bianco 🐠
mit Thunfisch, Spinat, Knoblauch, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Cambaretti 🐠
mit Shrimps, Zwiebeln, Knoblauch, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Rustica 🐠
mit Sardellen, Krabben, Oliven, Paprika, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Khan 🐠
mit Thunfisch, Krabben, Zwiebeln, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Vesuvio 🐠
mit Thunfisch, Mozzarella, Pilzen, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Avanti 🐠
mit Thunfisch, Paprika, Mais, Ei, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Gebze 🐠
mit Thunfisch, Zwiebeln, Paprika, Oliven, Weichkäse, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Hot-Mix
Alle Pizzen mit Tomatensauce und Käse (auf Wunsch auch ohne Käse). Auf Wunsch American Style, Extra Mozzarella im Pizzarand. Wahl aus: Klein Ø 26cm, Groß Ø 30cm, Family ca. 45x32cm, Party 60x40cm.
Pizza Hotring 🐖
mit Peperoniwurst, Paprika, Zwiebeln, Chili, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Hotgreen 🐖
mit Salami, Mais, Zwiebeln, Peperoni, Chili, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Hot di Mare 🐠
mit Thunfisch, Shrimps, Salami, Chili, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Teufel 🐖
mit Hinterschinken, Salami, Thunfisch, Zwiebeln, Chili, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Feuer 🐖
mit Hähnchenfilet, Salami, Paprika, Chili, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Salsa 🐖
mit Rinder-Hackfleisch, Peperoniwurst, Kidneybohnen, Chili, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Rindersalami & Sucuk
Alle Pizzen mit Tomatensauce und Käse (auf Wunsch auch ohne Käse). Auf Wunsch American Style, Extra Mozzarella im Pizzarand. Wahl aus: Klein Ø 26cm, Groß Ø 30cm, Family ca. 45x32cm, Party 60x40cm.
Pizza Rindstar 🐂
mit Rindersalami, fr. Pilzen, Weichkäse, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Torsal 🐂
mit Rindersalami, fr. Pilzen, Paprika, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Istanbul 🐂
mit Sucuk, Paprika, Zwiebeln, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Rampi 🐂
mit Rindersalami, Pilzen, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Knöller 🐂
mit Rindersalami, Zwiebeln, Knoblauch, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Sucuk 🐂
mit Sucuk, milden Peperoni, Weichkäse, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Mafiosi 🐂
mit Rindersalami, Paprika, Peperoni, Chili, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Rind Spezial 🐂
mit Rindersalami, Mozzarella, Knoblauch, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Argentinia 🐂
mit Rindersalami, Broccoli, Weichkäse, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Nonija 🐂
mit Rindersalami, fr. Tomaten, Mozzarella, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Suzutu 🐂
mit Sucuk, Zwiebeln, fr. Tomaten, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Sebi 🐂
mit Sucuk, Paprika, grüner Peperoni, Oliven, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Imran 🐂
mit Rindersalami, Zwiebeln, Mais, Oliven, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Rulino 🐂
mit Rindersalami, Mais, Ananas, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Denizil 🐂
mit Sucuk, Oliven, Weichkäse, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Konya 🐂
mit Sucuk, fr. Tomaten, Oliven, Weichkäse, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Vegetaria
Alle Pizzen mit Tomatensauce und Käse (auf Wunsch auch ohne Käse). Auf Wunsch American Style, Extra Mozzarella im Pizzarand. Wahl aus: Klein Ø 26cm, Groß Ø 30cm, Family ca. 45x32cm, Party 60x40cm.
Pizza Mozzi-Jatt 🥦
mit frischen Tomaten, Blattspinat, Knoblauch, Mozzarella, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Mersin 🥦
mit Aubergine, fr. Tomaten, Oliven, Weichkäse, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Sivas 🥦
mit Zucchini, Zwiebeln, Paprika, Oliven, Weichkäse, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Side 🥦
mit Peperoni, Zwiebeln, Oliven, frischen Pilzen, Weichkäse, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Ventura 🥦
mit Zucchini, fr. Pilzen, paprika, frischen Tomaten, Knoblauch, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Greco 🥦
mit fr. Pilzen, Paprika, grüner Peperoni, Oliven, Weichkäse, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Caprese 🥦
mit frischen Tomaten, Mozzarella, Basilikum, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Fitness 🥦
mit Spinat, Broccoli, Paprika, Zwiebeln, Artischocken, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Aujapa 🥦
mit fr. Pilzen, Paprika, Jalapenos, Auberginen, scharf, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Vege Star 🥦
mit Spinat, Gorgonzola, Zucchini, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Rumozpa 🥦
mit Rucola, Mozzarella, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Japepa 🥦
mit Jalapenos, paprika, grüner Peperoni, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Aubergino 🥦
mit Auberginen, Paprika, Zwiebeln, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Verde 🥦
mit Broccoli, Spinat, Gorgonzola, Erbsen, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Vegetaria 🥦
mit Artischocken, Oliven, Paprika, Zucchini, Zwiebeln, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Olsparta 🥦
mit Aubergine, Zwiebeln, Oliven, Zucchini, Weichkäse, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Gorgonzola 🥦
mit Gorgonzola, Spinat, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Mozzarella 🥦
mit frischen Tomaten, Mozzarella, Basilikum, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza 4 Käse 🥦
mit Mozzarella, Gorgonzola, Pizzakäse, Weichkäse, Tomatensauce
€12.99 €11.04
Pizza San Marino 🥦
mit Paprika, Peperoni, Zwiebeln, Knoblauch, Chili, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Veghot 🥦
mit Broccoli, Pilzen, Zwiebeln, Knoblauch, Chili, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Pizza Veg-Milano 🥦
mit frischen Tomaten, Pilzen, Weichkäse, Paprika, Tomatensauce, Käse
€12.99 €11.04
Wunsch Pizza
Alle Pizzen mit Tomatensauce und Käse (auf Wunsch auch ohne Käse). Auf Wunsch American Style, Extra Mozzarella im Pizzarand. Wahl aus: Klein Ø 26cm, Groß Ø 30cm, Family ca. 45x32cm, Party 60x40cm.
Wunsch Pizza 🍽️
mit Tomatensauce und Käse
€10.99 €9.34
Calzone
Zusammengeklappt und innen gefüllt mit Tomatensoße, Käse, Salami, Hinterschinken, fr. Champignons Calzone Produktinfo
Calzone 🐖
mit Salami, Hinterschinken, frischen Pilzen, Tomatensauce, Käse
€14.99 €12.74
Pizzabrot
mit Oregano, Knoblauch oder mit Käse. Wahlaus: Klein Ø 26cm, Groß Ø 30cm, Family ca. 45x32cm, Party ca. 60x40cm
Pizzabrot mit Oregano 🌱
mit Oregano und Olivenöl
€6.99 €5.94
Pizzabrot mit Knoblauch 🌱
mit Knoblauch und Olivenöl
€6.99 €5.94
Pizzabrot mit Käse 🥦
€8.99 €7.64
Rollos
Rollo Solo 🐖
mit Käse, Salami, Hinterschinken, Ananas, Mais und fr. Pilzen. Alle gefüllten P... mit Käse, Salami, Hinterschinken, Ananas, Mais und fr. Pilzen. Alle gefüllten Pizzateigrollen werden mit Tomatensauce und Käse überbacken. Mehr anzeigen
€14.99 €12.74
Rollo Orient 🐔
mit Käse, Hähnchenbrust, Ananas, Ingwer und Curry. Alle gefüllten Pizzateigroll... mit Käse, Hähnchenbrust, Ananas, Ingwer und Curry. Alle gefüllten Pizzateigrollen werden mit Tomatensauce und Käse überbacken. Mehr anzeigen
€14.99 €12.74
Rollo Jatt 🐔
mit Käse, Hähnchenbrust, Tomaten und Knoblauch. Alle gefüllten Pizzateigrollen... mit Käse, Hähnchenbrust, Tomaten und Knoblauch. Alle gefüllten Pizzateigrollen werden mit Tomatensauce und Käse überbacken. Mehr anzeigen
€14.99 €12.74
Rollo Paisano 🐖
mit Käse, Peperoniwurst, Peperoni, Weichkäse und Chili. Alle gefüllten Pizzatei... mit Käse, Peperoniwurst, Peperoni, Weichkäse und Chili. Alle gefüllten Pizzateigrollen werden mit Tomatensauce und Käse überbacken. Mehr anzeigen
€14.99 €12.74
Rollo Appetito 🐖
mit Käse, Salami, Hinterschinken, Zwiebeln und Peperoni. Alle gefüllten Pizzate... mit Käse, Salami, Hinterschinken, Zwiebeln und Peperoni. Alle gefüllten Pizzateigrollen werden mit Tomatensauce und Käse überbacken. Mehr anzeigen
€14.99 €12.74
Rollo Parma 🐖
mit Käse, Parmaschinken, Zwiebeln, Rucola und Parmesankäse. Alle gefüllten Pizz... mit Käse, Parmaschinken, Zwiebeln, Rucola und Parmesankäse. Alle gefüllten Pizzateigrollen werden mit Tomatensauce und Käse überbacken. Mehr anzeigen
€14.99 €12.74
Rollo Hotpep 🐖
mit Käse, Peperoniwurst, Mais, Zwiebeln, Peperoni und Chili. Alle gefüllten Piz... mit Käse, Peperoniwurst, Mais, Zwiebeln, Peperoni und Chili. Alle gefüllten Pizzateigrollen werden mit Tomatensauce und Käse überbacken. Mehr anzeigen
€14.99 €12.74
Rollo Hawaii 🐖
mit Käse, Hinterschinken, Ananas, Mais und Ei. Alle gefüllten Pizzateigrollen w... mit Käse, Hinterschinken, Ananas, Mais und Ei. Alle gefüllten Pizzateigrollen werden mit Tomatensauce und Käse überbacken. Mehr anzeigen
€14.99 €12.74
Rollo Mix 🐖
mit Käse, Salami, Hinterschinken, Peperoniwurst und fr. Pilzen. Alle gefüllten... mit Käse, Salami, Hinterschinken, Peperoniwurst und fr. Pilzen. Alle gefüllten Pizzateigrollen werden mit Tomatensauce und Käse überbacken. Mehr anzeigen
€14.99 €12.74
Rollo Rind-Hot 🐂
mit Käse, Rindersalami, Pilzen, Paprika, Zwiebeln und Chili. Alle gefüllten Piz... mit Käse, Rindersalami, Pilzen, Paprika, Zwiebeln und Chili. Alle gefüllten Pizzateigrollen werden mit Tomatensauce und Käse überbacken. Mehr anzeigen
€14.99 €12.74
Rollo Thuno 🐠
mit Käse, Thunfisch, Pilzen, Paprika und Zwiebeln. Alle gefüllten Pizzateigroll... mit Käse, Thunfisch, Pilzen, Paprika und Zwiebeln. Alle gefüllten Pizzateigrollen werden mit Tomatensauce und Käse überbacken. Mehr anzeigen
€14.99 €12.74
Rollo Italiano 🥦
mit Käse, Tomaten, Mozzarella und Basilikum. Alle gefüllten Pizzateigrollen wer... mit Käse, Tomaten, Mozzarella und Basilikum. Alle gefüllten Pizzateigrollen werden mit Tomatensauce und Käse überbacken. Mehr anzeigen
€14.99 €12.74
Rollo Donna 🥦
mit Käse, Tomaten, Paprika, Peperoni und Weichkäse. Alle gefüllten Pizzateigrol... mit Käse, Tomaten, Paprika, Peperoni und Weichkäse. Alle gefüllten Pizzateigrollen werden mit Tomatensauce und Käse überbacken. Mehr anzeigen
€14.99 €12.74
Rollo Star 🐔
mit Käse, Hähnchenbrust, Mais, Paprika und Ananas. Alle gefüllten Pizzateigroll... mit Käse, Hähnchenbrust, Mais, Paprika und Ananas. Alle gefüllten Pizzateigrollen werden mit Tomatensauce und Käse überbacken. Mehr anzeigen
€14.99 €12.74
American Burger
Alle Burger werden Rindfleisch zubereitet. Normal mit 1x Fleisch Patty Doppelt mit 2x Patty. Menü Normal 1x Pommes 1x Beilagen Salat. Doppelt mit 2x Fleisch Patty 1x Pommes und 1x Beilagen Salat
Veggi Burger 🥦
Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken, Spezialburgersauce. Gemüse-Bratling 1 x... Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken, Spezialburgersauce. Gemüse-Bratling 1 x Patty normal Burger mit 125g. mit 2 x Patty 125g doppelt. Alle Burger Menüs werden mit 1 x Pommes Frites und 1 x Beilagen Salat serviert. Mehr anzeigen
€9.99 €8.49
Chicago Burger 🐂
Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken, Jalapenos und Spezialburgersauce. Mit 1... Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken, Jalapenos und Spezialburgersauce. Mit 125g 1 x Patty normal Burger und mit 125g 2 x Patty doppelt. Alle Burger Menüs werden mit Rindfleisch, Pommes Frites und einem Beilagen Salat serviert. Mehr anzeigen
€9.99 €8.49
Western Burger 🐂
Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken, BBQ-Sauce und Zwiebeln. Mit 125g 1 x Pa... Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken, BBQ-Sauce und Zwiebeln. Mit 125g 1 x Patty normal Burger und mit 125g 2 x Patty doppelt. Alle Burger Menüs werden mit Rindfleisch, Pommes Frites und einem Beilagen Salat serviert. Mehr anzeigen
€9.99 €8.49
Chili Cheseburger 🐂
Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken, Chilisauce, Käse und Jalapenos. Mit 125... Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken, Chilisauce, Käse und Jalapenos. Mit 125g 1 x Patty normal Burger und mit 125g 2 x Patty doppelt. Alle Burger Menüs werden mit Rindfleisch, Pommes Frites und einem Beilagen Salat serviert. Mehr anzeigen
€9.99 €8.49
Hawaii Chickenburger 🐔
Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken, mit paniertem Hähnchen, Ananas und Spez... Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken, mit paniertem Hähnchen, Ananas und Spezialburgersauce. Mit 125g 1 x Patty normal Burger und mit 125g 2 x Patty doppelt. Alle Burger Menüs werden mit Rindfleisch, Pommes Frites und einem Beilagen Salat serviert. Mehr anzeigen
€9.99 €8.49
Texas Burger 🐂
Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken, mit Bacon vom Schwein und BBQ-Sauce. Mi... Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken, mit Bacon vom Schwein und BBQ-Sauce. Mit 125g 1 x Patty normal Burger und mit 125g 2 x Patty doppelt. Alle Burger Menüs werden mit Rindfleisch, Pommes Frites und einem Beilagen Salat serviert. Mehr anzeigen
€9.99 €8.49
Hot Hamburger 🐂
Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken, mit Jalapenos, Zwiebeln, Senf und Spezi... Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken, mit Jalapenos, Zwiebeln, Senf und Spezialburgersauce. Mit 125g 1 x Patty normal Burger und mit 125g 2 x Patty doppelt. Alle Burger Menüs werden mit Rindfleisch, Pommes Frites und einem Beilagen Salat serviert. Mehr anzeigen
€9.99 €8.49
Grill Chickenburger 🐔
Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken, mit gegrillter Hähnchenbrust und Spezia... Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken, mit gegrillter Hähnchenbrust und Spezialburgersauce. Mit 125g 1 x Patty normal Burger und mit 125g 2 x Patty doppelt. Alle Burger Menüs werden mit Rindfleisch, Pommes Frites und einem Beilagen Salat serviert. Mehr anzeigen
€9.99 €8.49
Grill BBQ Chickenburger 🐔
Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken, mit gegrillter Hähnchenbrust und BBQ-Sa... Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken, mit gegrillter Hähnchenbrust und BBQ-Sauce. Mit 125g 1 x Patty normal Burger und mit 125g 2 x Patty doppelt. Alle Burger Menüs werden mit Rindfleisch, Pommes Frites und einem Beilagen Salat serviert. Mehr anzeigen
€9.99 €8.49
Grill Chili Chickenburger 🐔
Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken, mit gegrillter Hähnchenbrust, Jalapenos... Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken, mit gegrillter Hähnchenbrust, Jalapenos, Käse und Chilisauce. Mit 125g 1 x Patty normal Burger und mit 125g 2 x Patty doppelt. Alle Burger Menüs werden mit Rindfleisch, Pommes Frites und einem Beilagen Salat serviert. Mehr anzeigen
€9.99 €8.49
Hamburger 🐂
Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken und Spezialburgersauce. Mit 125g 1 x Pat... Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken und Spezialburgersauce. Mit 125g 1 x Patty normal Burger und mit 125g 2 x Patty doppelt. Alle Burger Menüs werden mit Rindfleisch, Pommes Frites und einem Beilagen Salat serviert. Mehr anzeigen
€9.59 €8.15
Cheeseburger 🐂
Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken, Käse und Spezialburgersauce. Mit 125g 1... Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken, Käse und Spezialburgersauce. Mit 125g 1 x Patty normal Burger und mit 125g 2 x Patty doppelt. Alle Burger Menüs werden mit Rindfleisch, Pommes Frites und einem Beilagen Salat serviert. Mehr anzeigen
€9.99 €8.49
Crunchy Chickenburger 🐔
Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken, Spezialburgersauce. Mit 125g 1 x Patty... Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken, Spezialburgersauce. Mit 125g 1 x Patty normal Burger und mit 125g 2 x Patty doppelt. Alle Burger Menüs werden mit Rindfleisch, Pommes Frites und einem Beilagen Salat serviert. Mehr anzeigen
€9.59 €8.15
Crunchy Chicken-Cheeseburger 🐔
Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken, Käse und Spezialburgersauce. Mit 125g 1... Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken, Käse und Spezialburgersauce. Mit 125g 1 x Patty normal Burger und mit 125g 2 x Patty doppelt. Alle Burger Menüs werden mit Rindfleisch, Pommes Frites und einem Beilagen Salat serviert. Mehr anzeigen
€9.99 €8.49
Griechischer Burger 🐂
Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken, Weichkäse und Spezialburgersauce. Mit 1... Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken, Weichkäse und Spezialburgersauce. Mit 125g 1 x Patty normal Burger und mit 125g 2 x Patty doppelt. Alle Burger Menüs werden mit Rindfleisch, Pommes Frites und einem Beilagen Salat serviert. Mehr anzeigen
€9.99 €8.49
Caprese Burger 🐂
Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken, Mozzarella und Spezialburgersauce. Mit... Burger mit Salat, Tomaten, saure Gurken, Mozzarella und Spezialburgersauce. Mit 125g 1 x Patty normal Burger und mit 125g 2 x Patty doppelt. Alle Burger Menüs werden mit Rindfleisch, Pommes Frites und einem Beilagen Salat serviert. Mehr anzeigen
€9.99 €8.49
Fingerfood
Chili Schoten 🥦
Wahl aus: 8 Stück oder 12 Stück, extra Beilagen, extra Dips, Alkoholfreie Geträn... Wahl aus: 8 Stück oder 12 Stück, extra Beilagen, extra Dips, Alkoholfreie Getränke, Alkoholische Getränke, Alkoholfreie Getränke Kiste, Alkoholfreie Getränke Kiste Mehr anzeigen
€9.99 €8.49
Chicken Nuggets 🐔
Wahl aus: 8 Stück oder 12 Stück, extra Beilagen, extra Dips, Alkoholfreie Geträn... Wahl aus: 8 Stück oder 12 Stück, extra Beilagen, extra Dips, Alkoholfreie Getränke, Alkoholische Getränke, Alkoholfreie Getränke Kiste, Alkoholfreie Getränke Kiste Mehr anzeigen
€9.99 €8.49
Chicken Wings 🐔
Wahl aus: 8 Stück oder 12 Stück, extra Beilagen, extra Dips, Alkoholfreie Geträn... Wahl aus: 8 Stück oder 12 Stück, extra Beilagen, extra Dips, Alkoholfreie Getränke, Alkoholische Getränke, Alkoholfreie Getränke Kiste, Alkoholfreie Getränke Kiste Mehr anzeigen
€9.99 €8.49
Calamari paniert 🐠
Wahl aus: Normal oder Groß, extra Beilagen, extra Dips, Alkoholfreie Getränke, A... Wahl aus: Normal oder Groß, extra Beilagen, extra Dips, Alkoholfreie Getränke, Alkoholische Getränke, Alkoholfreie Getränke Kiste, Alkoholfreie Getränke Kiste Mehr anzeigen
€15.99 €13.59
Chicken Wings 🐔
Wahl aus: Normal oder Groß, extra Beilagen, extra Dips, Alkoholfreie Getränke, A... Wahl aus: Normal oder Groß, extra Beilagen, extra Dips, Alkoholfreie Getränke, Alkoholische Getränke, Alkoholfreie Getränke Kiste, Alkoholfreie Getränke Kiste Mehr anzeigen
€15.99 €13.59
Chichen Nuggets 🐔
Wahl aus: Normal oder Groß, extra Beilagen, extra Dips, Alkoholfreie Getränke, A... Wahl aus: Normal oder Groß, extra Beilagen, extra Dips, Alkoholfreie Getränke, Alkoholische Getränke, Alkoholfreie Getränke Kiste, Alkoholfreie Getränke Kiste Mehr anzeigen
€15.99 €13.59
Mozzarella Sticks 🥦
Wahl aus: Normal oder Groß, extra Beilagen, extra Dips, Alkoholfreie Getränke, A... Wahl aus: Normal oder Groß, extra Beilagen, extra Dips, Alkoholfreie Getränke, Alkoholische Getränke, Alkoholfreie Getränke Kiste, Alkoholfreie Getränke Kiste Mehr anzeigen
€15.99 €13.59
Dönerteller 🐔
Wahl aus: Normal oder Groß, extra Beilagen, extra Dips, Alkoholfreie Getränke, A... Wahl aus: Normal oder Groß, extra Beilagen, extra Dips, Alkoholfreie Getränke, Alkoholische Getränke, Alkoholfreie Getränke Kiste, Alkoholfreie Getränke Kiste Mehr anzeigen
€15.99 €13.59
Fischstäbchen 🐠
Wahl aus: 8 Stück oder 12 Stück, extra Beilagen, extra Dips, Alkoholfreie Geträn... Wahl aus: 8 Stück oder 12 Stück, extra Beilagen, extra Dips, Alkoholfreie Getränke, Alkoholische Getränke, Alkoholfreie Getränke Kiste, Alkoholfreie Getränke Kiste Mehr anzeigen
€15.99 €13.59
American Krautsalat 🥦
Wahl aus: Klein oder Groß, extra Beilagen, extra Dips, Alkoholfreie Getränke, Al... Wahl aus: Klein oder Groß, extra Beilagen, extra Dips, Alkoholfreie Getränke, Alkoholische Getränke, Alkoholfreie Getränke Kiste, Alkoholfreie Getränke Kiste Mehr anzeigen
€4.99 €4.24
Italian Pasta
Pasta Aglio Olio vegan 🌱
mit Olivenöl, Knoblauch, Jalapenos
€12.99 €11.04
Pasta alla Chef 🐔
mit Hähnchenbrust, Pilzen, Chili in Tomaten-Sahnesauce
€12.99 €11.04
Pasta Dhillon vegetarisch 🥦
mit pikanter Spezial-Sahnesauce
€12.99 €11.04
Pasta Gorgonzola vegetarisch 🥦
mit Gorgonzola in cremiger Sahnesauce
€12.99 €11.04
Pasta Quattro Formaggi vegetarisch 🥦
mit 4 Käse-Sorten in cremiger Sahnesauce
€12.99 €11.04
Pasta Bolognese 🐂
mit Bolognesesauce
€12.99 €11.04
Pasta alla Panna 🐖
mit Hinterchinken-Sahnesauce
€12.99 €11.04
Pasta al Salmone 🐠
mit Lachsfilet, Spinat und Tomaten-Sahnesauce
€12.99 €11.04
Pasta Tonno 🐠
mit Thunfisch und Tomaten-Sahnesauce
€12.99 €11.04
Pasta Frutti di Mare 🐠
mit gemischten Meeresfrüchten und Tomatensauce
€12.99 €11.04
Pasta Melanzana vegetarisch 🥦
mit Auberginen, Mozzarella und Tomaten-Sahnesauce
€12.99 €11.04
Pasta Pomodoro 🥦
mit Tomatensoße, Nudelsorte: Penne, Spaghetti, Tortellini oder Gnocchi nach Wahl... mit Tomatensoße, Nudelsorte: Penne, Spaghetti, Tortellini oder Gnocchi nach Wahl serviert. Auf Wunsch mit Käse überbacken Mehr anzeigen
€12.99 €11.04
Pasta Antalya 🐔
mit Hähnchen-Dönerfleisch in cremiger Sahnesoße, Nudelsorte: Penne, Spaghetti, T... mit Hähnchen-Dönerfleisch in cremiger Sahnesoße, Nudelsorte: Penne, Spaghetti, Tortellini oder Gnocchi nach Wahl serviert. Auf Wunsch mit Käse überbacken Mehr anzeigen
€12.99 €11.04
Pasta al Forno
Lasagne Vegetarische 🥦
mit verschiedenem Gemüse und Tomaten-Sahnesauce
€14.99 €12.74
Lasagne 🐂
mit Bechamelsauce und Hackfleisch Sanesauce
€14.99 €12.74
Tortellini al Forno 🐖
mit Hinterchinken, fr. Pilzen und Sahnesauce
€14.99 €12.74
Penne al Forno 🥦
mit Broccoli und Tomaten-Sahnesauce
€14.99 €12.74
Pasta Mista Pomodoro vegetarisch 🥦
Tortellini, Spaghetti und Penne in Tomaten-Sahnesauce (Vegetarisch)
€14.99 €12.74
Pasta Mista Bolognese 🐂
Tortellini, Spaghetti und Penne in Bolognese-Sahnesauce
€14.99 €12.74
Tortellini Bolo-Sahne 🐂
mit Bolognese-Sahnesauce
€14.99 €12.74
Penne Lachs al Forno 🐠
mit Lachsfilet und Spinat in Tomaten-Sahnesauce
€14.99 €12.74
Penne alla Casa 🥦
mit Broccoli, Erbsen, Pilzen, Chili in Tomaten-Sahnesauce
€14.99 €12.74
Penne Döner al Forno 🐔
mit Hähnchen-Dönerfleisch in cremiger Sahnesauce
€14.99 €12.74
Hähnchenschnitzel
Hähnchenschnitzel Winer Art 🐔
Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Rei... Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€15.99 €13.59
Hähnchen-Schnitzel Ungarischer Art 🐔
Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Rei... Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Hähnchen Parma-Schnitzel 🐔
mit Hinterschinken, Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln,... mit Hinterschinken, Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Hähnchen Bolognese-Schnitzel 🐔
mit Bolognese-Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Count... mit Bolognese-Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Hähnchen Hawaii-Schnitzel 🐔
mit Schinken, Ananas, Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffel... mit Schinken, Ananas, Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Hähnchen Gorgonzola-Schnitzel 🐔
mit Gorgonzola in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, P... mit Gorgonzola in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Hähnchen Pilz-Rahmschnitzel 🐔
mit Pilzen in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes... mit Pilzen in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Hähnchen Pfeffer-Rahmschnitzel 🐔
mit grünem Pfeffer in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln... mit grünem Pfeffer in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Hähnchen Zwiebel-Schnitzel 🐔
mit Zwiebeln und Bratensoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, P... mit Zwiebeln und Bratensoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Hähnchen Dhillon-Schnitzel 🐔
mit pikanter Spezial-Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln... mit pikanter Spezial-Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Hähnchen Pfifferling-Schnitzel 🐔
mit Pfifferlingen in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln... mit Pfifferlingen in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Hähnchen Broccoli-Schnitzel 🐔
mit Broccoli in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pom... mit Broccoli in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Hähnchen Jägerschnitzel 🐔
mit Jägersoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Krokett... mit Jägersoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Hähnchen Rahm-Schnitzel 🐔
mit Rahmsoße Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten... mit Rahmsoße Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Schweineschnitzel
Schweineschnitzel Wiener Art 🐖
Alle Gerichte werden Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, K... Alle Gerichte werden Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat Mehr anzeigen
€15.99 €13.59
Schweine Jäger-Schnitzel 🐖
mit Jägersoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Krokett... mit Jägersoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Schweine Zwiebeln-Schnitzel 🐖
mit Zwiebeln und Bratensoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, P... mit Zwiebeln und Bratensoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Schweine Rahm-Schnitzel 🐖
mit Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Krokette... mit Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Schweineschnitzel Ungarischer Art 🐖
mit Soße Ungarischer Art. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pomm... mit Soße Ungarischer Art. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Schweine Parma-Schnitzel 🐖
mit Hinterschinken, Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln,... mit Hinterschinken, Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Schweine Bolognese-Schnitzel 🐖
mit Bolognese-Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Count... mit Bolognese-Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Schweine Hawaii-Schnitzel 🐖
mit Schinken, Ananas, Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffel... mit Schinken, Ananas, Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Schweine Dhillon-Schnitzel 🐖
mit pikanter Spezial-Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln... mit pikanter Spezial-Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Schweine Pfifferling-Schnitzel 🐖
mit Pfifferlingen in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln... mit Pfifferlingen in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Schweine Gorgonzola-Schnitzel 🐖
mit Gorgonzola in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, P... mit Gorgonzola in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Schweine Pilz-Rahmschnitzel 🐖
mit Pilzen in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes... mit Pilzen in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Schweine Pfeffer-Rahmschnitzel 🐖
mit grünem Pfeffer in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln... mit grünem Pfeffer in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Schweine Broccoli-Schnitzel 🐖
mit Broccoli in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pom... mit Broccoli in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Veggieschnitzel
Veggieschnitzel Wiener Art 🥦
auf Wunsch Sauce extra nach Wahl. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffe... auf Wunsch Sauce extra nach Wahl. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€15.99 €13.59
Hähnchengeschnetzeltes
Hähnchengeschnetzeltes Natur 🐔
Alle Gerichte werden mit Kroketten, Reis oder Nudeln und einem Beilagen Salat se... Alle Gerichte werden mit Kroketten, Reis oder Nudeln und einem Beilagen Salat serviert. mit Zitrone Mehr anzeigen
€15.99 €13.59
Jäger-Hähnchengeschnetzeltes 🐔
mit Jägersauce. Alle Gerichte werden mit Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beila... mit Jägersauce. Alle Gerichte werden mit Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagensalat serviert. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Rahm-Hähnchengeschnetzeltes 🐔
mit Rahmsauce. Alle Gerichte werden mit Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilag... mit Rahmsauce. Alle Gerichte werden mit Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagensalat serviert. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Ungarisches-Hähnchengeschnetzeltes 🐔
Ungarisches-Hähnchengeschnetzeltes. Alle Gerichte werden mit Kroketten, Nudeln,... Ungarisches-Hähnchengeschnetzeltes. Alle Gerichte werden mit Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagensalat serviert. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Parma-Hähnchengeschnetzeltes 🐔
Parma-Hähnchengeschnetzeltes. Alle Gerichte werden mit Kroketten, Nudeln, Reis u... Parma-Hähnchengeschnetzeltes. Alle Gerichte werden mit Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagensalat serviert. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Bolognese-Hähnchengeschnetzeltes 🐔
Bolognese-Hähnchengeschnetzeltes. Alle Gerichte werden mit Kroketten, Nudeln, Re... Bolognese-Hähnchengeschnetzeltes. Alle Gerichte werden mit Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagensalat serviert. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Hawaii-Hähnchengeschnetzeltes 🐔
Hawaii-Hähnchengeschnetzeltes. Alle Gerichte werden mit Kroketten, Nudeln, Reis... Hawaii-Hähnchengeschnetzeltes. Alle Gerichte werden mit Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagensalat serviert. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Gorgonzola-Hähnchengeschnetzeltes 🐔
Gorgonzola-Hähnchengeschnetzeltes. Alle Gerichte werden mit Kroketten, Nudeln, R... Gorgonzola-Hähnchengeschnetzeltes. Alle Gerichte werden mit Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagensalat serviert. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Pilz-Rahm-Hähnchengeschnetzeltes 🐔
Pilz-Rahm-Hähnchengeschnetzeltes. Alle Gerichte werden mit Kroketten, Nudeln, Re... Pilz-Rahm-Hähnchengeschnetzeltes. Alle Gerichte werden mit Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagensalat serviert. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Vom Grill
Gegrilltes Hähnchenbrustfilet 🐔
mit Zitrone. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten... mit Zitrone. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€15.99 €13.59
Gegrilltes Hähnchenbrustfilet mit Zwiebel-Bratensoße 🐔
Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Rei... Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Gegrilltes Hähnchenbrustfilet mit Jägersoße 🐔
Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Rei... Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Gegrilltes Hähnchenbrustfilet mit Rahmsoße 🐔
Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Rei... Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Gegrilltes Hähnchenbrustfilet mit Soße nach ungarischer Art 🐔
Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Rei... Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Gegrilltes Hähnchenbrustfilet Parma 🐔
mit Hinterschinken, Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln,... mit Hinterschinken, Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Gegrilltes Hähnchenbrustfilet Bolognese 🐔
mit Bolognese-Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Count... mit Bolognese-Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Gegrilltes Hähnchenbrustfilet Hawaii 🐔
mit Schinken, Ananas, Sahnesoße und mit Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkarto... mit Schinken, Ananas, Sahnesoße und mit Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Gegrilltes Hähnchenbrustfilet Dhillon 🐔
mit pikanter Spezial-Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln... mit pikanter Spezial-Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Gegrilltes Hähnchenbrustfilet mit Pfifferlinge 🐔
mit Pfifferlinge in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln,... mit Pfifferlinge in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Gegrilltes Hähnchenbrustfilet mit Gorgonzola 🐔
mit Gorgonzola in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, P... mit Gorgonzola in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Gegrilltes Hähnchenbrustfilet mit Pilz-Rahmsoße 🐔
mit frischen Pilzen in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffel... mit frischen Pilzen in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Gegrilltes Hähnchenbrustfilet mit Pfeffer-Rahmsoße 🐔
mit grünem Pfeffer in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln... mit grünem Pfeffer in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Gegrilltes Hähnchenbrustfilet mit Broccoli 🐔
mit Broccoli in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pom... mit Broccoli in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99 €15.29
Indische Chicken Spezialitäten
Chicken Curry 🐔
mit zarte Hähnchenbrust und milder Currysoße. Alle Gerichte sind wahlweise Mild... mit zarte Hähnchenbrust und milder Currysoße. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Chicken Palak 🐔
mit zarte Hähnchenbrust, Rahmspinat und würziger Soße. Alle Gerichte sind wahlwe... mit zarte Hähnchenbrust, Rahmspinat und würziger Soße. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Chicken Bhindi 🐔
mit zarte Hähnchenbrust, Okragemüse und milder Currysoße. Alle Gerichte sind wah... mit zarte Hähnchenbrust, Okragemüse und milder Currysoße. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Chili Chicken 🐔
mit zarte Hähnchenbrust, Paprika, Zwiebeln und würziger Currysoße. Alle Gerichte... mit zarte Hähnchenbrust, Paprika, Zwiebeln und würziger Currysoße. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Chicken Korma 🐔
mit zarte Hähnchenbrust in milder Soße aus Sahne, Mandeln und Kokosmilch. Alle G... mit zarte Hähnchenbrust in milder Soße aus Sahne, Mandeln und Kokosmilch. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Mango Chicken 🐔
mit zarte Hähnchenbrust, Mango und würziger Curry-Sahnesoße. Alle Gerichte sind... mit zarte Hähnchenbrust, Mango und würziger Curry-Sahnesoße. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Chicken Madras 🐔
mit zarte Hähnchenbrust, Ananas und Madras-Sahnesoße. Alle Gerichte sind wahlwei... mit zarte Hähnchenbrust, Ananas und Madras-Sahnesoße. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Chicken Vindaloo 🐔
mit zarte Hähnchenbrust, Kartoffeln und scharfer Vindaloo-Soße. Alle Gerichte si... mit zarte Hähnchenbrust, Kartoffeln und scharfer Vindaloo-Soße. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Chicken Tandoori 🐔
marinierte Hähnchenbrust mit Tandoori Masala im Ofen gebraten. Alle Gerichte sin... marinierte Hähnchenbrust mit Tandoori Masala im Ofen gebraten. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€21.99 €18.69
Maharaja Chicken 🐔
Hähnchenbrust in exotischer Soße mit Mandeln, Rosinen, Früchten und Sahne. Alle... Hähnchenbrust in exotischer Soße mit Mandeln, Rosinen, Früchten und Sahne. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€20.99 €17.84
Chicken Masala 🐔
mit Hähnchenbrust und würziger Masalasauce. Alle Gerichte sind wahlweise Mild od... mit Hähnchenbrust und würziger Masalasauce. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Chicken Chana Masala 🐔
mit zarte Hähnchenbrust, Kichererbsen, milder Currysoße und Gewürzen. Alle Geric... mit zarte Hähnchenbrust, Kichererbsen, milder Currysoße und Gewürzen. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Chicken Tikka Masala 🐔
mit zarte Hähnchenbrust in einer feinen, würziger Soße und Kokosmilch. Alle Geri... mit zarte Hähnchenbrust in einer feinen, würziger Soße und Kokosmilch. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Tandoori Chicken Tikka Masala 🐔
mariniert Hähnchenbrust mit Tandoori Masala im Ofen gebraten in Kokosmilch Soße.... mariniert Hähnchenbrust mit Tandoori Masala im Ofen gebraten in Kokosmilch Soße. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€21.99 €18.69
Indische Lamm Spezialitäten
Lamm Curry 🐑
mit milder Currysoße. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis od... mit milder Currysoße. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€20.99 €17.84
Lamm Korma 🐑
mit milder Sauce aus Sahne, Mandeln und Kokosmilch. Alle Gerichte sind wahlweise... mit milder Sauce aus Sahne, Mandeln und Kokosmilch. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€20.99 €17.84
Lamm Mango Curry 🐑
mit würziger Mango-Currysauce und Sahne. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder... mit würziger Mango-Currysauce und Sahne. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€20.99 €17.84
Lamm Palak 🐑
mit Rahmspinat und würziger Currysauce. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder S... mit Rahmspinat und würziger Currysauce. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€20.99 €17.84
Lamm Vindaloo 🐑
gebraten mit Kartoffelstücken und scharfer Currysauce. Alle Gerichte sind wahlwe... gebraten mit Kartoffelstücken und scharfer Currysauce. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€20.99 €17.84
Lamm Jalfrezi 🐑
mit verschiedenem Gemüse und würziger Sauce gebraten. Alle Gerichte sind wahlwei... mit verschiedenem Gemüse und würziger Sauce gebraten. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€20.99 €17.84
Lamm Bhindi 🐑
mit Okragemüse und würziger Sauce gebraten. Alle Gerichte sind wahlweise Mild od... mit Okragemüse und würziger Sauce gebraten. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€20.99 €17.84
Maharaja Lamm 🐑
in exotischer Sauce mit Mandeln, Rosinen, Früchten und Sahne. Alle Gerichte sind... in exotischer Sauce mit Mandeln, Rosinen, Früchten und Sahne. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€20.99 €17.84
Indische Jhinga Spezialitäten
Jhinga Madras 🍤
mit Ananas und Madras-Sahnesauce. Alle Gerichte werden mit schalenlosen Riesenga... mit Ananas und Madras-Sahnesauce. Alle Gerichte werden mit schalenlosen Riesengarnelen zubereitet. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€21.99 €18.69
Jhinga Korma 🍤
mit milder Sauce aus Sahne, Mandeln und Kokosmilch. Alle Gerichte werden mit sch... mit milder Sauce aus Sahne, Mandeln und Kokosmilch. Alle Gerichte werden mit schalenlosen Riesengarnelen zubereitet. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€21.99 €18.69
Jhinga Vindaloo 🍤
mit Kartoffeln und scharfer Vindaloo-Sauce. Alle Gerichte werden mit schalenlose... mit Kartoffeln und scharfer Vindaloo-Sauce. Alle Gerichte werden mit schalenlosen Riesengarnelen zubereitet. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€21.99 €18.69
Jhinga Palak 🍤
mit Rahmspinat und würziger Currysauce. Alle Gerichte werden mit schalenlosen Ri... mit Rahmspinat und würziger Currysauce. Alle Gerichte werden mit schalenlosen Riesengarnelen zubereitet. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€21.99 €18.69
Maharaja Jhinga 🍤
in exotischer Sauce mit Mandeln, Rosinen, Früchten und Sahne. Alle Gerichte werd... in exotischer Sauce mit Mandeln, Rosinen, Früchten und Sahne. Alle Gerichte werden mit schalenlosen Riesengarnelen zubereitet. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€21.99 €18.69
Jhinga Masala 🍤
mit würziger Masala-Sauce. Alle Gerichte werden mit schalenlosen Riesengarnelen... mit würziger Masala-Sauce. Alle Gerichte werden mit schalenlosen Riesengarnelen zubereitet. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€21.99 €18.69
Indische Vegane Spezialitäten
Mushroom Chili 🌱
mit Zwiebeln, Paprika, Champignons und Gewürzen. Alle Gerichte sind wahlweise Mi... mit Zwiebeln, Paprika, Champignons und Gewürzen. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Samosa mit Chana Masala (2 Stück) 🌱
mit Kichererbsen und Kartoffelstücken in würziger Masalsoße, (ohne Basmatireis).... mit Kichererbsen und Kartoffelstücken in würziger Masalsoße, (ohne Basmatireis). Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€19.99 €16.99
Chana Palak Vegan 🌱
mit Kichererbsen, Blattspinat, Zwiebeln, Ingwer und Masalasoße. Alle Gerichte si... mit Kichererbsen, Blattspinat, Zwiebeln, Ingwer und Masalasoße. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Palak Mushroom Vegan 🌱
mit Knoblauch, Blattspinat, Champignons, Zwiebeln, Ingwer und Masalasoße. Alle G... mit Knoblauch, Blattspinat, Champignons, Zwiebeln, Ingwer und Masalasoße. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Alu Matter Vegan 🌱
mit Kartoffeln, Erbsen, Zwiebeln, Ingwer und Masalasoße. Alle Gerichte sind wahl... mit Kartoffeln, Erbsen, Zwiebeln, Ingwer und Masalasoße. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Alu Palak Vegan 🌱
mit Kartoffeln, Blattspinat, Zwiebeln, Ingwer und Masalasoße. Alle Gerichte sind... mit Kartoffeln, Blattspinat, Zwiebeln, Ingwer und Masalasoße. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Alu Bangen Vegan 🌱
mit Auberginen, Kartoffeln, Zwiebeln, Ingwer und Masalasoße. Alle Gerichte sind... mit Auberginen, Kartoffeln, Zwiebeln, Ingwer und Masalasoße. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Dal Tarka Vegan 🌱
mit indischen Linsen, Zwiebeln, Ingwer, Knoblauch und Masalasoße. Alle Gerichte... mit indischen Linsen, Zwiebeln, Ingwer, Knoblauch und Masalasoße. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Alu Gobi Vegan 🌱
mit Blumenkohl, Kartoffeln, Zwiebeln, Ingwer und Masalasoße. Alle Gerichte sind... mit Blumenkohl, Kartoffeln, Zwiebeln, Ingwer und Masalasoße. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Alu Rajmah Vegan 🌱
mit Kidneybohnen, Ingwer, Knoblauch in würziger Currysoße. Alle Gerichte sind wa... mit Kidneybohnen, Ingwer, Knoblauch in würziger Currysoße. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Chana Masala 🌱
mit Kichererbsen und Kartoffelstücken in Masalasoße. Alle Gerichte sind wahlweis... mit Kichererbsen und Kartoffelstücken in Masalasoße. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Bhindi Masala 🌱
mit Okragemüse in würziger Masalasoße. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Sc... mit Okragemüse in würziger Masalasoße. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Mixed Vegetables 🌱
mit gemischtem Gemüse in würziger Soße. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder S... mit gemischtem Gemüse in würziger Soße. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Indische Vegetarische Spezialitäten
Palak Paneer 🥦
hausgemachter, indischer Käse mit Rahmspinat in Currysoße. Alle Gerichte sind wa... hausgemachter, indischer Käse mit Rahmspinat in Currysoße. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Matter Paneer 🥦
hausgemachter, indischer Käse mit Erbsen in Currysoße. Alle Gerichte sind wahlwe... hausgemachter, indischer Käse mit Erbsen in Currysoße. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Maharaja Paneer Karahi 🥦
hausgemachter indischem Käse mit gemischtem Gemüse und Gewürzen. Alle Gerichte s... hausgemachter indischem Käse mit gemischtem Gemüse und Gewürzen. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Paneer Chili Masala 🥦
hausgemachter indischem Käse mit Zwiebeln, Paprika und Gewürzen. Alle Gerichte s... hausgemachter indischem Käse mit Zwiebeln, Paprika und Gewürzen. Alle Gerichte sind wahlweise Mild oder Scharf, mit Reis oder ohne Reis. Auf Wunsch extra Beilagen wählbar. Mehr anzeigen
€18.99 €16.14
Kinder Menüs
Kinder Chicken Nuggets mit Pommes & Ketchup 🐔
€9.99 €8.49
Kinder Chicken Wings mit Pommes & Ketchup 🐔
€9.99 €8.49
Kinder Fischstäbchen mit Pommes & Ketchup 🐠
€9.99 €8.49
Kinder Calamari mit Pommes & Ketchup 🐠
€10.99 €9.34
Kinder Schnitzel mit Pommes & Ketchup 🐔
€10.99 €9.34
Kinder Spaghetti mit Tomatensoße 🥦
€9.99 €8.49
Kinder Spaghetti mit Bolgnesesoße 🐂
€9.99 €8.49
Beilagen Extra
Pommes frites 🥦
Auswahl: Klein, Groß
€6.99 €5.94
Kroketten 🥦
Auswahl: 8 Stück oder 12 Stück
€6.99 €5.94
Country Kartoffeln 🥦
Auswahl: Klein, Groß
€6.99 €5.94
Bratkartoffeln 🥦
Auswahl: Klein, Groß mit Zwiebeln, Rosmarin & Petersilie
€6.99 €5.94
Bratkartoffeln mit Speck 🐖
Auswahl: Klein oder Groß mit Speck, Zwiebeln, Rosmarin & Petersilie
€7.99 €6.79
Chili Schoten 🥦
€6.99 €5.94
Mozzarella Sticks 🥦
Auswahl: 8 Stück oder 12 Stück
€7.99 €6.79
Zwiebelnringe 🥦
Auswahl: Klein oder Groß
€6.99 €5.94
Chicken Nuggets 🐔
Auswahl: 8 Stück oder 12 Stück
€9.99 €8.49
Chicken Wings 🐔
Auswahl: 8 Stück oder 12 Stück
€9.99 €8.49
American Krautsalat 🥦
Auswahl: Klein oder Groß
€4.99 €4.24
Dips Extra
Tzatziki Extra 🍽️
€1.00 €0.85
Curry Mango Sauce Extra 🍽️
€1.00 €0.85
Ketchup Extra 🍽️
€1.00 €0.85
Mayonnaise Extra 🍽️
€1.00 €0.85
Barbecuesoße Extra 🍽️
€1.00 €0.85
Chilisoße Extra 🍽️
€1.00 €0.85
Joghurtsoße Extra 🍽️
€3.00 €2.55
Knoblauchsoße Extra 🍽️
€3.00 €2.55
Balsamico-Dressing Extra 🍽️
€3.00 €2.55
Essig-Öl Dressing Extra 🍽️
€3.00 €2.55
Pizzasoße Extra 🍽️
€3.00 €2.55
Sauce Extra
Jägersoße Extra 🍽️
€5.00 €4.25
Rahmsoße Extra 🍽️
€5.00 €4.25
Ungarischer Soße Extra 🍽️
€5.00 €4.25
Parmasoße Extra 🍽️
€5.00 €4.25
Bolognesesoße Extra 🍽️
€5.00 €4.25
Hawaiisauce Extra 🍽️
€5.00 €4.25
Dhillonsoße Extra 🍽️
€5.00 €4.25
Pfifferlingsauce Extra 🍽️
€6.00 €5.10
Gorgonzolasoße Extra 🍽️
€5.00 €4.25
Pilzrahmsauce Extra 🍽️
€5.00 €4.25
Pfeffersauce Extra 🍽️
€5.00 €4.25
Broccoli-Sahnesoße Extra 🍽️
€5.00 €4.25
Ihr Extra Dressing
Joghurtsoße Extra 🍽️
€3.00 €2.55
Knoblauchsoße Extra 🍽️
€3.00 €2.55
Essig-Öl Dressing Extra 🍽️
€3.00 €2.55
Balsamico-Dressing Extra 🍽️
€3.00 €2.55
Eis
Tartuffo Bianco 125ml 🍨
€5.99 €5.09
Tiramisu-Eis 150ml 🍨
€5.99 €5.09
Spaghetti-Eis 170ml 🍨
€5.99 €5.09
Stracciatella Eis 900ml 🍨
€12.99 €11.04
Schwarzwälderkirsch Eis 900ml 🍨
€12.99 €11.04
Tartuffo Classico 125ml 🍨
€5.99 €5.09
Alkoholfreie Getränke
Mineralwasser 1,0l 🥤
inklusive. Pfand (0,15 €), 3,50 €/l, 1l
€3.65 €3.10
Apfelsaftschorle 1,0l 🥤
inklusive. Pfand (0,15 €), 4,50 €/l, 1l
€4.65 €3.95
Coca Cola 1,0l 🥤
inklusive Pfand (0,15 €), 4,50 €/l, 1l
€4.65 €3.95
Fanta 1,0l 🥤
inklusive Pfand (0,15 €), 4,50 €/l, 1l
€4.65 €3.95
Sprite 1,0l 🥤
inklusive Pfand (0,15 €), 4,50 €/l, 1l
€4.65 €3.95
Mezzo Mix 1,0l 🥤
inklusive Pfand (0,15 €), 4,50 €/l, 1l
€4.65 €3.95
Coca Cola Light 1,0l 🥤
inklusive Pfand (0,15 €), 4,50 €/l, 1l
€4.65 €3.95
Coca Cola Zero 1,0l 🥤
inklusive Pfand (0,15 €), 4,50 €/l, 1l
€4.65 €3.95
Fassbrause 0,33l 🥤
inklusive Pfand (0,08 €), Enthält Koffein (10,00 mg/100 ml), 12,09 €/l, 330ml
€4.07 €3.46
Bionade 0,33l 🥤
inklusive Pfand (0,08 €), 12,09 €/l, 330ml
€4.07 €3.46
Orangina 0,25l 🥤
inklusive Pfand (0,25 €), 250ml
€3.95 €3.36
Bitter Lemon 0,25l 🥤
inklusive Pfand (0,08 €), 15.08l
€3.85 €3.27
Fuze Tea Schwarzer Tee Zitrone 0,4l 🥤
inklusive Pfand (0,15 €), 400ml
€3.95 €3.36
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich 0,4l 🥤
inklusive Pfand (0,15 €), 400ml
€3.95 €3.36
Red Bull 0,25l 🥤
inklusive Pfand (0,25 €), Enthält Koffein (32,00 mg/100 ml), 17,60 €/l, 250ml
€4.65 €3.95
Mango Lassi 0,4l 🥤
€5.00 €4.25
Apfelsaft 1,0l 🥤
inklusive Pfand (0,15 €), 4,99 €/l, 1l
€5.14 €4.37
Orangensaft 1,0l 🥤
inklusive Pfand (0,15 €), 4,99 €/l, 1l
€5.14 €4.37
Alkoholische Getränke
Pils 0,33l 🍸
zzgl. Pfand (0,15 €), 4,8% vol, 9,70 €/l, 330ml
€3.35 €2.85
Pils 0,5l 🍸
inklusive Pfand (0,15 €), 4,8% vol, 8,40 €/l, 500ml
€4.35 €3.70
Radler 0,5l 🍸
inklusive Pfand (0,15 €), 2,00% vol, 8,40 €/l, 500ml
€4.35 €3.70
Grohe Hell 0,5l 🍸
inklusive Pfand (0,15 €), 5,0% vol, 8,40 €/l, 500ml
€4.35 €3.70
Hefeweizen hell 0,5l 🍸
inklusive Pfand (0,15 €), 4,5% vol, 8,40 €/l, 500ml
€4.35 €3.70
Pils alkoholfrei 0,33l 🍸
inklusive Pfand (0,15 €), 0,0% vol, 9,70 €/l, 330ml
€3.35 €2.85
Hefeweizen alkoholfrei 0,5l 🍸
inklusive Pfand (0,15 €), 0,0% vol, 8,40 €/l, 500ml
€4.35 €3.70
Jack Daniels-Cola 0,33l 🍸
inklusive Pfand (0,25 €), 10% vol, 330ml
€8.35 €7.10
Gorbatschow Lemon 0,33l 🍸
inklusive Pfand (0,25 €), 10% vol, 330ml
€8.35 €7.10
Sekt 0,75l 🍸
11,0% vol, 19,99 €/l, 750ml
€14.99 €12.74
Apfelwein 1,0l 🍸
5,5% vol, 6,65 €/l, 1l
€6.65 €5.65
Merlot Rotwein 🍸
Rotwein 12,5% vol, 17,32 €/l, 750ml
€12.99 €11.04
Chianti Rotwein 🍸
Rotwein 13,0% vol, 19,99 €/l, 750ml
€14.99 €12.74
Montepulcano Rotwein 🍸
Rotwein 13,5% vol, 19,99 €/l, 750ml
€14.99 €12.74
Pinot Grigio Weisswein 🍸
Weißwein 12,0% vol, 18,65 €/l, 750ml
€13.99 €11.89
Frascati Weisswein 🍸
Weißwein 13,0% vol, 18,65 €/l, 750ml
€13.99 €11.89
Chardonnay Weisswein 0,75l 🍸
Weißwein 12,0% vol, 19,99 €/l, 750ml
€14.99 €12.74
Getränke-Kästen alkoholfrei
Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.
Mineralwasser (12 x1,0l) 🥤
Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.
€27.30 €23.21
Apfelsaftschorle (12 x1,0l) 🥤
Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.
€33.30 €28.31
Coca-Cola (12 x1,0l) 🥤
Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.
€33.30 €28.31
Fanta (12 x1,0l 🥤
Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.
€33.30 €28.31
Sprite (12 x1,0l) 🥤
Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.
€33.30 €28.31
Mezzo Mix (12 x1,0l) 🥤
Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.
€33.30 €28.31
Coca Cola Light (12 x1,0l) 🥤
Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.
€33.30 €28.31
Coca Cola Zero (12 x1,0l) 🥤
Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.
€33.30 €28.31
Mix Softgetränke (12 x1,0l) 🥤
Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.
€33.30 €28.31
Fassbrause (6 x 0,33l) 🥤
Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.
€15.48 €13.16
Bionade (12 x0,33l) 🥤
Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.
€30.46 €25.89
Red Bull (6 x0,25l) 🥤
Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.
€19.50 €16.58
Apfelsaft (6 x1,0l) 🥤
Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.
€26.40 €22.44
Orangensaft (6 x1,0l) 🥤
Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.
€26.40 €22.44
Getränke-Kästen alkoholische
Pils (20x0,5l) 🍸
Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.
€50.00 €42.50
Radler (20x0,5l) 🍸
Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.
€50.00 €42.50
Grohe Hell (20x0,5l) 🍸
Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.
€50.00 €42.50
Hefeweizen hell (20x0,5l) 🍸
Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.
€50.00 €42.50
Pils alkoholfrei (24x0,33l) 🍸
Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.
€50.00 €42.50
Hefeweizen alkoholfrei (20x0,5l) 🍸
Alle Preise sind inklusive Pfand aufgeführt.
€50.00 €42.50
Dein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.
Zeit zum Befüllen
Food Name
Artikel
Modal Content
Lebensmittelallergene
Informationen zum Restaurant
DHILLON SEIT. 2008
Herzlich Willkommen im Restaurant Pizzeria Dhillon Wo Leidenschaft in jedem Bissen auf Perfektion trifft. Unsere Reise begann 2008 mit einer einfachen, dennoch starken Liebe für Pizza, und sie ist das Herzstück unserer Speisekarte. Von klassischen Margheritas bis zu abenteuerlichen, gourmetartigen Kreationen werden unsere Pizzen mit den feinsten Zutaten zubereitet und knusprig perfekt gebacken. Doch das ist noch nicht alles, was wir anbieten. Unsere köstlichen Pizzabrote, frischen und knackigen Salate, Indischen Gerichte und verwöhnenden Burger erfüllen jeden Geschmack. Wir sind stolz darauf, vielfältige Geschmäcker zufriedenzustellen und sicherzustellen, dass für jeden etwas bei RESTAURANT PIZZERIA LIEFERSERVICE DHILLON dabei ist. Begleiten Sie uns auf einem kulinarischen Abenteuer, das so vielfältig wie köstlich ist! Wir wünschen guten Appetit! Mehr anzeigen
Öffnungszeiten:
Lieferinformationen:
Mindestbestellwert: €10.99
Lieferkosten: €1.99
Adresse:
Raiffeisenstraße 16
64347
Griesheim
Hessen
Kontaktinformationen:
Telefon: 06155 2389 Online-Shop: https://www.pizza-dhillon.de E-Mail: dhillons@hotmail.de Inhaber: Dhillon SulakhanVerfügbare Services:
- Lieferung
- Abholung
DHILLON SEIT. 2008
Lieferservice & Abholservice Informationen
Lieferzeiten
| Tag | Öffnungszeiten |
|---|---|
| Sonntag |
12:00 Uhr - 23:00 Uhr |
| Montag |
10:30 Uhr - 14:00 Uhr 16:30 Uhr - 23:00 Uhr |
| Dienstag |
10:30 Uhr - 14:00 Uhr 16:30 Uhr - 23:00 Uhr |
| Mittwoch |
10:30 Uhr - 14:00 Uhr 16:30 Uhr - 23:00 Uhr |
| Donnerstag |
10:30 Uhr - 14:00 Uhr 16:30 Uhr - 23:00 Uhr |
| Freitag |
10:30 Uhr - 14:00 Uhr 16:30 Uhr - 23:00 Uhr |
| Samstag |
12:00 Uhr - 23:00 Uhr |
Abholzeiten
| Tag | Öffnungszeiten |
|---|---|
| Sonntag |
12:00 Uhr - 23:00 Uhr |
| Montag |
10:30 Uhr - 14:00 Uhr 16:30 Uhr - 23:00 Uhr |
| Dienstag |
10:30 Uhr - 14:00 Uhr 16:30 Uhr - 23:00 Uhr |
| Mittwoch |
10:30 Uhr - 14:00 Uhr 16:30 Uhr - 23:00 Uhr |
| Donnerstag |
10:30 Uhr - 14:00 Uhr 16:30 Uhr - 23:00 Uhr |
| Freitag |
10:30 Uhr - 14:00 Uhr 16:30 Uhr - 23:00 Uhr |
| Samstag |
12:00 Uhr - 23:00 Uhr |
Kundenbewertungen
Noch keine Bewertungen
Bestelle als Erster und hinterlasse eine Bewertung für dieses Restaurant!
Stempelkarte
Deine freigeschalteten Gutscheine
Wie funktioniert die Stempelkarte?
-
1
Angemeldet bestellen: Gib eine Bestellung bei DHILLON SEIT. 2008 auf.
-
2
1 Stempel erhalten: Ein Rabattanteil Deiner Bestellung wird auf der Karte gespeichert.
-
3
5. Stempel schaltet Gutschein frei: Erhalte einen Rabattgutschein in Höhe der gesparten Summe.
-
4
An der Kasse einlösen: Löse Deinen Gutschein bei der nächsten Bestellung mit 1 Klick ein.
Bewertung melden
Hilf uns, unsere Plattform sicher zu halten, indem Du unangemessene Bewertungen meldest. Bitte wähle einen Grund und gib Details an.
Im Warenkorb!
Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Dein deutscher Online-Lieferservice für Restaurants & Speisen. Schnell, frisch und zuverlässig direkt an Deine Haustür.
UNTERNEHMEN
PARTNER
RECHTLICHES
Beliebte Küchen & Kategorien in Deutschland
Alle Rechte vorbehalten © Lieferfood.de, 2026
Land und Sprache auswählen
Sprache auswählen
Land auswählen
Ihre Privatsphäre ist uns wichtig
Wir verwenden Cookies und ähnliche Technologien, um den sicheren Betrieb unserer Plattform zu gewährleisten, Ihr Nutzererlebnis zu personalisieren und unseren Datenverkehr zu analysieren. Gemäß der DSGVO können Sie entscheiden, welche nicht essenziellen Cookies Sie zulassen möchten. Weitere Informationen finden Sie in unserer Cookie-Richtlinie.
Cookie-Einstellungen
App auf Android installieren
Installiere Lieferfood direkt auf Deinen Startbildschirm für blitzschnellen Zugriff und volles App-Erlebnis!